WOODSTOCK

Объявление








Прошу всех ознакомиться!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOODSTOCK » ОСОБО ОПАСНЫ » action #0: «Я приду сквозь злые ночи»


action #0: «Я приду сквозь злые ночи»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s0.uploads.ru/30naZ.gif


Каждому из нас нужен человек, который не уйдёт

Код:
[align=center][font=Georgia][size=14][b]Имя на англ. | Имя на русском, раса, возраст[/b][/size][/font]
[i]другие варианты имени, если есть[/i][/align]
[align=center][img]ссылка на картинку[/img]
[i]внешность[/i][/align][hr]
[b]ОПИСАНИЕ:[/b]
[b]ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ:[/b]
[b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b]
[b]ПРИМЕР ПОСТА:[/b]

0

2

Julianne A. Hampton | Джулианна Хэмптон, ведьма, 24
***

http://media.tumblr.com/tumblr_mdtv6cAjAK1qggobs.gif
Julianne Hough


занята хд

ОПИСАНИЕ: будет ахах
ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ: виагра ахахаха
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: я люблю тебяяяя, фонааарь!!!  http://teens-come.com/smilies/452.gif  http://teens-come.com/smilies/452.gif  http://teens-come.com/smilies/452.gif
ПРИМЕР ПОСТА:

Свернутый текст

ахах ей не надо хд

Claire Hampton | Клэр Хэмптон, ведьма, 18
другие варианты имени, если есть

http://media1.giphy.com/media/jn2ZAvy0FgXkI/original.gif
Hayden Panettiere


ОПИСАНИЕ:
Клэр Хэмптон - младший ребёнок в семье Хэмптон. Третья светловолосая девочка подряд у Кристофера и Бриджит. Всего спустя два года Бриджит погибла ужасной, но до сих пор непонятной таинственной смертью - когда сестры подросли отец отвечал просто и коротко: случайная смерть. Клэр совершенно не помнила свою маму, ей даже было сложно представить её образ. С самых малых лет всю заботу и ласку проявлял отец. К сожалению, совмещать работу и семью ему не всегда удавалось и заботы на всех троих не хватало. К тому моменту, когда Клэр исполнилось пять лет, Джулс взяла на себя всю опеку над сестрами. Иногда младшая Хэмптон чувствовала мамину заботу от Джули, которая старалась защитить своих еще совсем маленьких сестёр. Так, у девочек проходила совершенно обычная жизнь, по крайне мере, так казалось Клэр. Мало кто знает, а если быть честными, то только два человека (один из которых уже не жив), что Серена не является родной сестрой Клэр и Джулианн. После рождения Джули отношения Кристофера и Бриджит за несколько лет стремительно стали холодными, а вскоре у женщины появился любовник. Не трудно догадаться, что было потом. Бриджит узнала о своей беременности, после чего призналась мужу в измене, просила прощения и будучи прощенной, разорвала все связи с любовником. Пара решили утаить все подробности от общественности и через девять месяцев женщина родила второго ребёнка. Буквально через год в семье Хэмптон было пополнение ещё одной девочкой.
Клэр закончила школу с отличием, собираясь поступить на юридический факультет. Она по прежнему живёт с сёстрами и золотистым лабрадором, которого год назад завела Джули.
ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ:
сестра
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
-
ПРИМЕР ПОСТА:
-

+2

3

Lorelei White | Лорелея Уайт, ведьма, 25 лет
Лея

http://24.media.tumblr.com/87d1be7d70a13b3d8aa8e89f31b2bb08/tumblr_mmtgju8lgg1rt1ok0o1_500.gif
внешностьBlake Lively


ЗАНЯТА

ОПИСАНИЕ:
Лорелея - жизнерадостная девушка, которая всегда готова помочь всем и каждому. Для нее радость окружающих людей и их благо намного важнее, чем свое собственное. С малых лет она старалась помочь людям чем могла. Лея с малых лет научилась быть самостоятельной, что позволяло ей справляться со всеми трудностями на жизненном пути без чьей-либо помощи.
   Девушка всегда отличалась целеустремленностью и упрямством, однако последнее вовсе не граничит с безрассудством. Напротив, Уайт, перед принятием решений, старается взвесить все "за" и "против". Любит опираться на здравый смысл, но при этом очень влюбчива и романтична. Сначала идут чувства, а только потом их детальное осмысление. По умолчанию с уважением и доброжелательностью относится ко всем окружающим, пока они не заслужили обратного. Ценит искренних, честных и порядочных людей. Если к блондинке обратиться за помощью, то с вероятностью 90% она сделает все, что в ее силах и не попросит ничего взамен. Не любит вспоминать прошлое и предаваться ностальгии, предпочитая жить сегодняшним днем или, на худой конец, смотреть в будущее.
ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ:
в процессе, я так и не поняла какие
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
просто будь со мной http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2013/054/6/3/_heartbounce__by_blunaowl-d5vzax5.gif
ПРИМЕР ПОСТА:

агаа

мы больше трёх лет знакомы, перебьётся хд

+1

4

Aleera Sulien | Алира Силиэн, ведьма, 23 года
Имя не меняемо – такое я прописал в анкете. А вот с фамилией и вторым именем больше свободы – вы вольны выбирать себе их, но предпочтительно что-то диковинное и необычное, что подходило бы для представительницы древнего рода. Та же указанная мной фамилия – Силиэн, означает «рожденная солнцем»

http://media.tumblr.com/0561525887b72d13cbb1e97ddb1ac1f1/tumblr_inline_mnrhf7icpP1qz4rgp.gif
Kate Mara. Идеальная же ведьма!  

занята на веки вечные))
Просто присмотритесь, ну натуральная же ведьма)

http://media.tumblr.com/983090fcb6ea5d0c299672294823f8bd/tumblr_inline_mnrhceqVyF1qz4rgp.gif
http://media.tumblr.com/fb22dbf48b73f8de7759bb21dd79f3b9/tumblr_inline_mnrhlar70N1qz4rgp.gif
http://media.tumblr.com/216c6d228fd0e87f4d5f00094bb2a1f6/tumblr_inline_mnrhf4d6oK1qz4rgp.gif
http://media.tumblr.com/07a583192ef03adeb8756f7a09a92f03/tumblr_inline_mnrhgcRjh71qz4rgp.gif


ОПИСАНИЕ:

- Ты ангел.
- Простите, это заигрывание?
- Это вид. [c.] supernatural

Сюда очень подходит эта цитата, если заменить слово «ангел» на «ведьма». Ибо Алира оная и есть – во всех смыслах этого слова. Ведьма самая натуральная. Не добрая и не злая; не божий одуванчик и не законченная стерва; не оторва и не паинька; далеко не леди и совершенно не пацанка. Алира девушка себе на уме. Она слегка избалована в общем плане, ибо была дочерью главы Челмсфордского ковена ведьм, ее род восходит к кельтским друидам, поклонявшимся духам животных. Ее любили все, она привыкла к вечному вниманию к своей персоне, однако не требует его ото всех подряд. Скорее так – она привыкла, что в ее ковене была центром вселенной, и только; девушка осознает, что в других местах не является пупом земли. Что не мешает ей знать себе цену. Она высокого мнения о себе и безмерно гордая, в связи с чем не слишком умеет выражать свои чувства. За исключением гнева – его она показывает ОЧЕНЬ бурно.
Зато есть одна вещь, в которой Лира избалована донельзя – Бранвен. Он никогда не говорил ей слова «нет», исполнял любую прихоть, терпел ее вспыльчивость  и импульсивность. И Алира знает, что если скажет «прыгать», то Бран лишь спросит «как высоко?». Что к слову, не мешает ей ценить его. Со стороны так и не скажешь, даже сам Бранвен сомневается в том, что дорог Лире; но сама девушка уже не представляет себя без этого человека-волка.
Жизнерадостная, яркая и веселая – ее лучшие качества. Упорная, целеустремленная, немного саркастичная. Невероятно отвратительно готовит, из-за нее Бран научился это делать, чтобы Лира не питалась в фаст-фудах.
Надеюсь все это поможет ее увидеть так, как вижу я)
ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ:
Бранвен некогда спас Алиру от стаи голодных волков, ей тогда было шесть лет. Она позвала доброго волка за собой, а уже дома матушка сказала, что это совершенно не обычный волк, а заколдованный ведьмак. Мама девушки смогла снять проклятие отчасти, Бран теперь днем – волк, а ночью – человек. Он поклялся верой и правдой служить Лире и ее матери.
Сначала, правда, это выходило с трудом. Бранвен словно учился жить заново, и почти год маленькая шестилетняя девочка показывала Брану, как надо быть человеком. Но затем все встало на свои места – он стал для нее отцом, старшим братом, другом, хранителем и…домашним зверем. Когда Алире было десять лет, она, с маминой поддержкой, заколдовала свою счастливую монетку – древний кельтский амулет. Заклятие трансформации и иллюзии: когда Бранвен человек, эта монетка висит на кожаном шнурке на его шее, а когда волк - ошейник, кроме того простым смертным Бран кажется собакой породы хаски. Так что с этих пор Лира могла повсюду таскать за собой своего личного рыцаря. Бран зовет Алиру «миледи/леди Алира» или «госпожа», что раньше очень нравилось девушке, но с некоторых пор начинает выводить. Она уже давным-давно поняла, что Бранвен не просто слуга, а друг для нее, так что ей не нравится такое трепетное отношение к своей персоне.
Когда Алире было шестнадцать – на их ковен напал другой клан, с которым они враждовали почти двести лет. Матушка вручила ей книгу магии их ковена и, толкнув в объятия Брана, приказала бежать так далеко, как только они смогут. Поначалу Лира злилась на Бранвена, что он не везет ее обратно в Челмсфорд, но в глубине души понимала – ее семья мертва. Весь их клан, иначе матушка давно бы связалась.
Три года назад они перебрались в США, а затем Лира сказала, что они переезжают в Вудсток. Поначалу ожидала, что Бран откажется, но вместо этого он лишь покорно склонил голову: «как пожелает миледи». С этих пор Алира делает все, лишь бы получить хоть какой-то отпор со стороны Бранвена, но он всегда соглашается, какую бы глупость она не задумала. И вот уже как год они живут в Вудстоке, а у Лиры все копиться гнев на покорность ее шевалье.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я жду активного игрока, который сможет почувствовать Лиру и дорисовать ее образ в тех местах, что сам я упустил. Все стандартно – я не требую километровых постов каждый день, главное не забывайте предупредить, если пропадаете. Бравен уже пару лет как влюблен в Алиру. Даже скорее не влюблен, а любит. Именно любит. Испытывать ли ей к нему ответные чувства – решать вам. Но я разумеется голосую за взаимность :3
П.С. Работает Алира официанткой в том же баре, что и Бранвен) Это ее упортое желание, сам Бран хотел, чтобы Лира нашла себе работу "достойную моей госпожи" х)
П.С. название погибшего ковена Лиры на ваших хрупких плечах)
П.С. о книге магии ковена: называется она "Гримморум Алконорум". Примечательно, что использует Алира исключительно белую магию. Даже скорее не белую магию, а магию природы, духов животных, стихийную. Хотя в Гримморуме есть и черная и белая, и даже несколько некромагических заклятий.
ПРИМЕР ПОСТА:

с упоминанием Алиры

Бар уже почти опустел, пока они говорили. Временами Хаскей отвлекался, чтобы сделать пару коктейлей или же плеснуть угрюмому мужчине в костюме порцию крепкого виски. Он уже даже начал склоняться к мысли и самому себе влить небольшую дозу алкоголя, для увеселения и для поднятия настроения. По нему, конечно, не скажешь, что настроение было паршивым, но так и было; хотя Бран, как хороший и честный работник, был весел и улыбчив со всем клиентами. И даже смог разрулить досадную оплошность новой официантки, которая уронила поднос со стаканами, полными алкогольных напитков, аккурат на репу одного из посетителей. Тот принялся рвать и метать, но Бран подлетел к нему и, извиняясь, ловко переключил все на шутку. Дескать: «Алкогольный дождь! Поздравляю! Вы – наш пятый клиент, на которого обрушился этот дождь! Верона, неси подарочное шампанское!». Находчивая Верона наспех налепила на бутылку бант и вынесла ее, сияя как елочная гирлянда. Разгневанный секундой назад клиент опешил, а затем начал дико хохотать, оценив способ улаживания конфликта.
А Бран, как натуральный джентльмен, оплатил разлитое спиртное и бутылку, отданную клиенту, собственными деньгами.
Впрочем, это не было главным блюдом в меню сегодняшнего вечера, плавно перетекшего в ночь. Главной была молодая девушка лет двадцати на вид, с которой Барнвену посчастливилось завести разговор. И хотя они ни о чем мало-мальски серьезном не говорили, Бран получал немыслимое удовольствие, когда она улыбалась и смеялась над его порой глупыми шутками. И не шутками, когда она расхохоталась, услышав «летать в пасти железного дракона мне совсем не понравилось» от Бранвена, причем здесь проскользил отчетливый английский акцент, хотя Хаскей уже достаточно освоился в американском английском. Благородная дама сочла сказанное Бранвеном такой шуткой юмора, оборотом речи, хотя говорил он вполне серьезно. Его даже Лира никак не могла переубедить, что «железный дракон» зовется «самолет» и он не живой. К слову, когда он кивал «как скажет миледи», юная ведьма тут же швыряла в него в лучшем случае подушку (а мог и стул полететь, она такая – она могла!) с криком: «я же вижу, что ты не согласен, че ты опять киваешь, как китайский болванчик?». И дальше по списку «прекрати потакать мне» бушевала, словно ураган, творя в их квартире хаос и разрушение. Вообще, они последнее время крайне много ссорились. Хотя, ссорились – громко сказано. Это был гневный монолог Алиры, сопровождаемый предметами обихода, летящими в адрес Бранвена (многие прицельно в лобешник), во время которого шевалье стоял и молчал. В конце Лира неизменно, заявив «только хлопнись на колено и начни извиняться – голову оторву!», уходила в свою комнату, демонстративно хлопнув дверью. А цветы в их доме перманентно вяли после таких выпадов молодой ведьмочки; негатив и гнев Лиры явно воплощался в магию чистой воды. Бран с удовольствием думал, что его госпожа входит в полную силу, раз без труда заставляет предметы летать в него, а цветы увядать за мгновения. Хоть что-то хорошее в этом было. Сам же факт такой ярости Лиры ему был не по душе. Бедняга Бран представить себе не мог, почему же Лира так часто злится на него и ругается. Он неделями ломал окаянную голову, пытаясь выяснить причину. Бран ведь выполняет каждую ее просьбу, любое желание, а ей все не нравится.
Разве не этого нужно девушке? Выполнять любое ее желание. Может спросить у Мило? Нет, она уже слишком хорошо его узнала – тут же поймет, что он имеет ввиду Алиру. И, разумеется, обнаружит наличие у него чувств к ней, и далеко не братских. Если уже не обнаружила.
Так сейчас Бран просто получал удовольствие от беседы с Рейвен, лучезарно улыбаясь ей.
- Все хочу спросить – что же милая леди делает одна в баре? – он вопросительно изогнул бровь, одновременно протирая свежевымытые стаканы и выставляя их на нижнюю полку барной стойки. Время близилось к закрытию, посетителей осталось удручающе мало – парочка в углу, местный всем известный алкоголик (но добродушный) и вот Рейвен. Официанток Бран, собственно, тоже, взяв на себя смелость, отпустил, кроме Вероники.

Отредактировано Branwen Haskey (2013-06-27 14:25:59)

+2

5

Richard Prewett. | Ричард Пруэтт, человек, 45 лет
Риччи, Рич, так называют его друзья, которых осталось не так много у отставного военного

http://s0.uploads.ru/S3WJM.png
Джефри Дин Морган


ОПИСАНИЕ:Еще буквально год назад ты был собранным, разумным человеком, великолепным охотником, отцом, кормильцем семейства. Ты всегда старался дать своим детям лучшее, защитить их. От всего на свете. Но не смог. После смерти единственного сына ты стал пить, много, часто, садясь в таком виде за руль или же идя на охоту, словно тоже искал смерти. Обострилась старая рана – когда-то ты был в горячей точке, и там тебя контузило, мигрени. Галлюцинации и прочие радости удавалось гасить при помощи лекарств. Но сейчас ты перестал сопротивляться, твой разум постепенно мерк. Теперь ты не охотишься – дочь не пускает. Но иногда, ты сваливаешь из дому, когда Дафна на работе и пытаешь искать тех, кто убил Оливера, ведь их до сих пор не нашли. Или же идешь на кладбище, где похоронены жена и сын. Бывают периоды просветления. Ты вспоминаешь, что у тебя еще есть дочь, что надо жить ради нее, в такие моменты ты трогательно просишь прощения у нее за то. Что ей пришлось изменить всю свою жизнь, забыть о колледже и остаться с тобой, в Вудстоке. Ты обещаешь бросить пить, снова пойти к доктору, рассказываешь ей о славных охотниках рода Пруэтт, учишь обращаться с оружием и фанатично описываешь способы, которыми можно уничтожить вампиров. Ты пытаешься сделать из нее замену Оливеру, не понимая, что твоей дочери не по душе такое дело. Да и когда тебя интересовала сама Дафна вообще? На первом месте всегда был Олли. Олли то, Олли се, а Дафна потом. Нельзя сказать, что ты ее не любишь. Нет, конечно, ты любишь свою девочку, но ее желания тебя волнуют мало. А еще этот странный друг, что появился у девушки. Кто он такой? Она тебя с ним не знакомит, но парень тебе жутко не нравится, и ты пытаешься выяснить о нем все что можно, конечно, если не ищешь бутылку с джинном и не разговариваешь с призраками.
ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ: мой отец, сюжет обсудим лично
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:если вас заинтересовал данный перс, то перед тем как взять его просьба связаться со мной – Лс на форуме, дальше аську дам. Игрок нужен адекватный, взрослый. Нормально отношусь к кросполу, в общем, главное, чтобы сыгрались, а там будьте хоть Пасхальным кроликом, я вас любить буду любым (исключительно как родителя) хддд Требований к постам особых нет, мне не нужны простыни по 4 тысячи символов, ибо не всегда пишу такие же в ответ. Главное динамика, а не литье воды из пустого в порожнее. И еще, просьба - не пропадайте без предупреждения. Внешность можно будет сменить, если ваш вариант меня устроит больше.
Жду, жду, жду))
ПРИМЕР ПОСТА: -

+2

6

Richard Hopkins | Ричард Хопкинс, вампир, 500/47 (родился в 1513 году)
Прозвище: Львиное сердце

http://s0.uploads.ru/cJ0LW.gif
http://s0.uploads.ru/NwrTE.png
Ален Делон


ОПИСАНИЕ:
Ричард и сам не помнит, когда он родился. Но это и не важно уже. Он живет на земле уже не мало, пятьсот лет. Он прошел ни одну войну, видел и участвовал ни в одном дворцовом перевороте. Он жесток, властен. Не терпит трусов. Считает таковых позором мужскому племени.
В Вудсток приехал за год до гражданской войны.
Из моей биографии о Ричарде:

Diego Dron написал(а):

Именно на войне он повстречал командира Хопкинса. Который как после выяснилось, был вампиром. И когда Дрона ранили, обратил его, не желая терять друга. Правда сир, забыл спросить, а хочет ли Диего быть бессмертным…

После обращения солдата и друга, Диего Дрона, вместе с новым "птенцом", исчез для всех жителей сего городка. И объявился лишь сейчас. Где блуждал он полностью в вашей власти.
ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ:
Как бы ни было, это тот, кто обратил меня, дал мне вторую жизнь, мой сир. Да, не могу сказать, что люблю его. У нас часто возникают ссоры. Но он нужен мне, для некого баланса. Без него все не так. Без него и меня вроде, как и нет.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Того, кто возьмет на себя этого вампира, задарю графикой. Обещаю. Но сразу предупреждаю, персонаж сложный, серьезный, так что на один день его брать не надо. Нюню и тюхтю из него делать не нужно.
Все вопросы по персонажу в гостевую форума, в ЛС мне, или аську 630660230
ПРИМЕР ПОСТА:

хм..

Взаимообмен после регистрации. Как говорится «Мен на мен»

+1

7

Alan | Алан, фамилия на ваш выбор, вампир, 724 года/60 лет
Дракон

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4j3txuMpy1rwcc6bo1_500.gif
Morgan Freeman


ОПИСАНИЕ:
Долгие годы ты путешествовал по стране, долгие годы был один. Пока не нашел своего сына. Новообращенного вампира Вильгельма. Его сир бросил его и ты взял на себя эту ношу ответственности.  Ты выпестовал его, сделал таким, каков он есть сейчас. Именно ты помог ему выбрать его обращенного - Маркуса. Ты долгие годы присматривал за ними обоими. Чуть позже ты познакомился и с его "старшим" братом Тибериусом, попытался принять его так же, как сына, но он был слишком независим и смотрел на мир совсем иначе.
Сильный, древний вампир, которому мало кто ровня в этом городе. Может там, где-то далеко за пределами Вудстока и есть вампиры постарше, но тут ты - самый старший. Тебя можно было бы назвать старейшиной, ты мог бы стать во главе какого-либо клана, ты мог бы объединить разъеденные кланы, но тебе это не нужно. Ты всегда заботишься о своих близких. После того, как Вильгельм основал клан, ты остался именно с ним. Ты и клан начал воспринимать, как семью. Но когда Вильгельм решил уйти - ты не пошел за ним. Ты не спрашивал причин, ты их знал. Ты остался с Маркусом, ты помог ему. Ты не бросил. И тебя любят все в клане, ну, кроме, возможно, Кэтрин. Она тебя, почему-то недолюбливает. Ты мудрый, ты скрытный, ты хитрый, ты верный, ты умеешь хранить секреты, молодые соклановцы сравнивают тебя о старым мудрым драконом. Возможно, они даже правы.   
ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ:
Ты - мой советник, тебя даже можно назвать моим дедом, но отнюдь не по крови. Я безмерно тебя уважаю и прислушиваюсь к тебе всегда. Ты единственный знаешь мой секрет.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Внешность менять крайне не желательно. Биография до встречи с Маркусом (жизнь, обращение и прочая) - на ваш вкус, но остальная завязана на моей анкете.

ПРИМЕР ПОСТА:

Ночь, точнее, наступившие сумерки были, наверное, лучшим временем суток для Маркуса на сегодня. Юные сорванцы наконец-то от него отстали. Ну, Нэльсон-то был и не против, чтобы они к нему приставали, но сам факт того, что он наконец-то свободен был определенно в радость.
Поход к племянникам Бенни должен был развеять Маркуса, дать такие необходимые ему сейчас силы, чтобы вернуться в клановое гнездо. Его семья в очередной раз сделала шикарный взбрык крупом, чуть не выбив Нэльсону зубы. Ну, фигурально выражаясь. А все Кэтрин. Опять ей не нравится, что он недостаточно жесток. Опять она недовольна его сыном. Чем этой женщине в который раз не угодил Алекс, Маркус понятия не имел. Да и разбираться, если честно, не горел желанием. Его темпераментная правая рука только завелась для очередного скандала, а Маркус... сбежал. Бенни бы сказал - отступил. Ну да, этот ловелас всегда умел придумывать себе оправдания перед женщинам. Особенно, если за их спиной стоит муж, или, того хуже, желание заманить ведьмака в сети брака. Иногда Маркус думал, что в таком отношении Бенни к женщинам виноват именно он. Сейчас же вампир как никогда ясно понимал, что наследников от Бенни клан не дождется - судя по тому, какими ненавидящими взглядами одаривают друг друга его воспитанник и сын. О, Маркус знал такие взгляды. Прекрасно видел, как в его клане влюбляются, ну как дети, прав слово!
Вот и сейчас, возвращаясь с полными карманами фантиков и конфет, Маркус чувствовал легкий флер грусти. Детей Бенни он вряд ли покачает на своих коленях. О, он представлял, какие бы они были! Еще похлеще, чем племянники ведьмака! Похлеще, чем он в детстве. Но, как бы ни хотелось старому вампиру детей этого великовозрастного сорванца, даже случайные вряд ли будут - ведьмы всегда умели следить за своим семенем. Особенно эта семья. Ведь не смотря на ветвистость генеалогического древа, род не выродился, как Алекса, а продолжал развиваться и набирать силу. Ведьмы умеют следить за чистотой крови. Не даром же еще в каменном веке за сохранностью рода следили именно женщины. Они были лучшими хранительницами. И Нэльсон всегда полностью оправдывал веру древних, особенно, культ Великой Богини-Матери. В доме Бенни даже стоял одна из палеолитических Венер. Не зря, ох не зря...
Маркус остановился на мосту, все же, решив, что прогулку надо бы и заканчивать. Но возвращаться с полными карманами конфет и выворачивать их у себя в кабинете чревато насмешками Алана, который наверняка будет его поджидать: фантики, разнокалиберные конфеты... Они всегда после посещения чертят оказывались в самых неожиданных местах. В прошлый раз Нэльсон вывалил на себя приличную гору фантиков, когда пытался не глядя одеть шляпу. Больше он такой стратегической ошибки не совершит.
- Вот же сорванцы, зарекался же не носить больше конфет. Но в прошлый раз я чуть не получил водой между глаз, когда пришел без гостинца, - даже не подумав понижать голоса начал причитать Маркус.

Отредактировано Marcus Nelson (2013-06-23 01:19:46)

+1

8

Иллюзионисты клана Sanguine Rubro
http://24.media.tumblr.com/fd40df506dba162cc181017aa7df6031/tumblr_mopobrnaoi1r3isl2o4_500.png
Все три персонажа плотно завязаны друг на друге. Вы будете постоянно взаимодействовать, так как формально считаетесь лучшими иллюзионистами города и по совместительству негласной свитой "принца" клана. Ваши отношения между собой дружные, вам друг с другом спокойно и хорошо. Вы вместе - почти неразлучное единое целое, хотя каждый из вас вполне может функционировать и по отдельности. Вы довольно веселая компания, шумная, вас знает весь город и любит, ведь вы им показываете сказку.

Beata Milligan | Беата Миллиган, оборотень, 30
лет +/-


Ветерок

http://25.media.tumblr.com/34ac84319a4cb7b39d7f249a1913762c/tumblr_moq50kXwWo1swsoqko1_500.gif
Isla Fisher


ОПИСАНИЕ:
Многие годы ты была помощницей иллюзиониста. Ты с детства знала о своей сути и это помогало тебе в твоей работе. Ты восхищалась своим другом, почти своим хозяином. Ты никогда не говорила ему об этом. Но ты любила. Ни ты, ни он никогда не говорили о чувствах. Быть рядом было несложно. Первое время. Он учился и ты училась вместе с ним. Неудачные трюки ты испытывала на себе. Раны заживали, а твой любимый думал, что он гениальный иллюзионист. До того времени, как одну из неудач тебе скрыть не удалось. Вы долго и смачно ругались, он ушел. А на следующеем выступлении ты почувствовала, что он изменился. Он стал вампиром. И в зале сидел его сир. После выступления сир прогнал тебя. Он объяснил твоему возлюбленному известную тебе с детства истину: вампиры и оборотни не живут в мире.
Тебе пришлось уйти. И ты ушла, хоть и скрепя сердце. Ты всегда была упрямой, своевольной, вообще была похожа на ветер - куда хотела, туда и летела. Поэтому ты всегда умела быстро собираться и сниматься с места. Так вышло и теперь.
Ты стала выступать сама. О тебе начали говорить. Не слишком громко, но все же говорить. Был у тебя тур по Америке. Именно этот тур занес тебя Вудсток. Город, который тебя покорил. Город, где ты решила остаться. Много позже ты узнала, что этот город таит в себе не всегда безопасные секреты.
Через несколько месяцев после того, как ты более менее освоилась в Вудстоке на одной из улиц ты увидела... фокусника. Веселый парень гипнотизировал людей и играл с водой. Не с огнем, как это было принято среди иллюзионистов, с каким у них было многих ухищрений, он играл с водой. И на него смотрели многие.
Потом ты узнала, что этот мужчина уже давно известный здесь парень. Его любят. Более того, в сверхъестественном мире - он представитель одного из кланов, живущих в городе. Ты приходила на все его представления. Они всегда были спонтанны, как небольшие очаги огня вспыхивали то тут, то там.
Много позже вы познакомились, он начал к тебе подкатывать. По стандартной схеме. Ну вы и переспали. Но дальше ничего не зашло. Как ни странно, но вы стали друзьями, стали выступать вместе... А потом он привел тебя в свой клан. Ты познакомилась с Маркусом, членами клана... И вдруг поняла, что даже тебе нужно пристанище. То пристанище, где о тебе будут заботится, куда ты можешь прийти в любой момент и тебя не прогонят, где оборотни и вампиры спокойно сосуществуют друг с другом и где ты можешь быть по-настоящему НУЖНОЙ. Именно "Алая кровь" стала твоим убежищем. И в ней у тебя появились свои права. И обязанности.
ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ:
Когда Бенни привел тебя в клан, я не знал, нужна ли ты мне, будешь ли ты полезна клану. Но я поверил ведьмаку и принял тебя. Я ни разу не пожалел после. Ты доказала свою пользу и преданность. А сейчас ты официально входишь в свиту моего сына и охраняешь его по моей просьбе.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Смена внешности крайне нежелательна. Смена имени обговариваемая. Биографию до прибытия в Вудсток оставляю на ваш вкус. Насчет теперешнего отношения к вашему возлюбленному - все на ваш вкус, но не думаю, что вы будете вместе с Бенни, как любовники.

Benedict | Бенедикт (фамилия на ваш выбор), ведьмак, 42 года +/-

Бен, Бенни, Ручеек

http://25.media.tumblr.com/97b9dd1d78849f3534bd0418bb616aa8/tumblr_mos0voASuq1s1kmplo1_400.gif
Woody Harrelson


ОПИСАНИЕ:
Когда между двумя враждующими кланами было заключено перемирие, Маркус начал принимать в "Алую кровь" помимо вампиров еще и оборотней, и ведьм. Именно тогда он подумал о пользе того, что могут ведьмы, их семьи сделать для его давней мечты - воскресить жену. Именно поэтому несколько семей ведьм, которые первыми вошли в клан были взяты под личную протекцию Маркуса. Под его внимательным оком росли поколения, многие из юных ведьм и ведьмаков росли на его глазах, он был с ними едва ли не с колыбели.
Ты - как раз представитель такой семьи. Тебя с детства учили быть преданным своему клану, Маркус самолично качал тебя на своих коленях, когда ты был совсем маленьким. Твоя семья была предана Нэльсону и "Алой крови", ты с детства был воспитан в духе того, что клан - это твоя семья и ты всегда будешь иметь в нем свое место. И ты принимал это, как должное. Не смотря на то, что родители были слепо преданы клану, ты был не таким. Ты тоже был предан, но в разумных пределах. Ты умел говорить нет, ты всегда имел свое мнение и Маркус тебя безмерно уважал за это. Ты один из немногих, кто может в плохом настроении сказать Маркусу Нэльсону "Исчезни". И ты знаешь, что тебе за это ничего не будет. Ведь Маркус - это... Маркус. Ну правда, именно он ходил вымазанный в красках, когда тебе было семь, именно он впервые испытал на себе твою силу, которая была связана с водой. Ты окатил почти древнего вампира водой и он ласково назвал тебя - Ручеек. Он иногда до сих пор тебя так называет, хотя ты и злишься. Бывает даже очень, хотя другим, даже родтелям называть так себя не позволяешь. Где-то в пятнадцать ты обнаружил, что кроме того, что управляешь водой, ты можешь читать мысли, но только очень "громкие" и только через прикосновение, и запросто гипнотизировать людей. Именно эти таланты и стали твоим так сказать проводником. Ты решил стать фокусником и выступать на улицах Вудстока. Как тебе пришло это решение в голову - никто не знает, но тем не менее, ты приложил все силы, чтобы стать тем, кем хотел, тем более, что Маркус нисколько не возражал, а для тебя он был авторитетом поболе, чем собственный отец. Вот как-то так и получилось, что ты стал выступать на улицах, хотя и окончил ВУЗ по юридической специальности (вообще специальность - на ваш вкус, это просто предложение). Так же, отель WOODSTOCK INN был больше твоим домом, чем настоящий.
Потом к тебе прибилась Беата, с которой ты переспал, но особо пылких чувств к ней не испытывал, еще позже - Алекс, который вызывал весьма странные... чувства, поскольку ты знал, как он к тебе относится и это вызывало легкое смущение. 
Именно ты привел Алекса и Беату в клан, ты считал, что они будут полезны клану, ты буквально дал Маркусу его сына. И ты спокойно согласился охранять его, присматривать за ним, быть его свитой.
Ты веселый парень, слегка неряшливый, но тем не менее нравишься женщинам. Ты легко и быстро заводишь знакомства и так же легко их прерываешь. Ты вообще легкий человек,хоть и изменчив, как вода.
ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ:
Ты вырос буквально на моих коленях. Я всегда относился к тебе очень хорошо, позволял очень многое, ведь принимал непосредственное участие в твоем воспитании. Именно ты привел ко мне в клан двоих полезных членов, моего сына. Я благодарен тебе за это и очень ценю. Я доверяю тебе, поэтому и попросил присматривать за сыном, составить его "свиту". 
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Смена внешности крайне нежелательна. И я бы попросил без гомофобии, так как возможна легкая (или не легкая, по жалению обоих игроков) химия между Бенни и Алексом.

Alex Nelson. | Алекс Нэльсон (фамилия, данная при рождении, на ваш выбор), вампир, 22 года
Огонек

http://25.media.tumblr.com/45c8b7b5d84f0c8a43230144bb30a7c3/tumblr_mooaqocJaf1rids3jo1_500.gif
David Franco


ОПИСАНИЕ:
Ты тоже представитель такой вот семьи ведьмаков, как и Бенни. Но тебе повезло меньше. В твоей семье магия... выродилась. Вот так и бывает, что твой дед еще был колдуном, а мать - уже нет. И ты бы никогда и не узнал о своей сути, ведь по договору, ведьмы не могут посвящать своих детей, которые родились без способностей о сверхъестественном мире, если бы не твое любопытство.  О да, ты с детства был той еще занозой, но тебя всегда любили. И твои сестры, и родители, и дед. Именно у деда дома ты и узнал, кем бы ты мог быть, если бы не обстоятельства. Ты нашел его лабораторию, его книги. И он застал тебя там. Он всегда хотел, чтобы хоть кто-то из его потомков знал секрет семьи, ведь когда его не станет, некому будет рассказать его, если родится ведьма или ведьмак. Хотя старик и был уверен, что Маркус не бросит вашу семью, но он очень хотел, чтобы помнили. Поэтому он и не стал особо сильно сопротивляться твоим вопросам, хотя и попросил все держать в строжайшем секрете. Ты согласился, тем более, что держать язык за зубами умел, ведь многие свои тайны сестры доверяли тебе. А дед еще, к тому же, бонусом, пообещал научить тебя фокусам. С того времени ты начал поглощать те знания, которыми тебя снабжал дед. Это были как знания о магии, фамильной магии, бесполезные для тебя, так и ловкость рук, умение открывать замки, показывать фокусы с картами и многое другое. Дед научил тебя многому. Дед рассказал тебе о клане, рассказал, что такое КЛАН, что такое "Алая кровь", показал тебе его главу, ведь кто не знает Маркуса Нэльсона, владельца отеля Вудстока, правда? Показал тебе он и парня, который часто выступал с фокусам на улице. Особенно ты любил, когда он играл с водой. Тебе казалось, что вот оно - настоящее волшебство, а не те жалки крохи, которые ты можешь, и то, не из-за сил, а из-за ловкости рук. Ты часто приходил смотреть на выступления Бенни, он был твоим кумиром. А потом у него появилась напарница. И они вместе выступали так красиво, что ты, промышляющий изредка карточными фокусами на улице, уже даже не привлекал внимания.
Ты решил оставить пока это дело, хоть и с сожалением. Иногда тебе казалось, что ты...ревнуешь? Хотя нет, ты отгонял от себя эти мысли, ты просто завидовал, наверное. Ты заканчивал школу, когда твою семью настигла трагедия. Умер дед. На похоронах был весь клан Sanguine Rubro. Родители очень удивлялись, откуда у деда было столько знакомых, тем более - среди которых был сам Маркус Нэльсон. А ты удивлен не был. Ты удивился позже, когда увидел грусть в глазах этого самого Маркуса. От деда ты знал, что глава "Алой крови" - вампир. И тогда у тебя назрел план. Пусть не ведьмаком, так вампиром ты прикоснешься к миру сверхъестественного. Вот только как подобраться к Нэльсону с такой просьбой ты не знал. И пошел более долгим путем. Ты начал примазываться к Бенни с его напарницей. Постоянно крутился рядом, вызывался добровольцем для трюков, однажды даже вроде как с целью покрасоваться, кое-что украл у Бенни. Так они и обратили на тебя внимание. Тогда ты еще не знал, что Бенни умеет читать мысли через прикосновение, а ты неосмотрительно схватил его за руку. Возможно, именно этим ты его заинтересовал, ведь ты знал, кто он такой, ты хотел стать частью его семьи.
Именно Бенни привел тебя к Маркусу, обходными путями, заманивая в свои сети, а ты все думал, что провернул все сам. Нэльсон оказался одновременно таким, как рассказывал дед,и не таким. Ты понял, почему он восхищался вампиром и восхитился сам. В тот день, когда тебя привели к Маркусу, тебе было восемнадцать. Но мужчина не стал тебя обращать. Он сказал, что хочет, чтобы ты подумал. Он заставил тебя закончить школу, поступить в ВУЗ. И ты поступил, на журналиста. Маркус думал, что ты передумаешь. Но не тут-то было. Ты набился в компанию двоих фокусников, хоть в роли мальчика на побегушках, но прибился. Через три года ты устал ждать и опять пришел к Маркусу снова. Но на этот раз он даже не думал отказывать. Лишь улыбнулся и сказал загадочную фразу: "Ты бы ей понравился". Когда тебе было 21 год ты стал вампиром. С тех пор прошел год. Ты все так же учишься, все так же выступаешь вместе с Иллюзионистами, которые стали буквально твоим продолжением. Ты намного умнее, чем хочешь показаться, ты в чем-то похож на Маркуса, поэтому ты и понимаешь, что эти двое приставлены к тебе в качестве свиты, охраны. Но ты благодарен Нэльсону, которого совсем недавно приучился называть отцом. Теперь ты стал частью того мира, в который хотел попасть в детстве.
ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ:
Ты мой сын. Я люблю тебя и всячески о тебе забочусь, хотя твои родители все еще живы. В заботе о тебе я приставил к тебе ведьмака и оборотня, но я думаю, что ты понимаешь. Ты ведь похож на меня. И правда, в чем-то очень похож. Ты хочешь казатся наивным мальчиком, но на самом деле таковым не являешься. Ты очень умный, ты умеешь просчитывать варианты на многие ходы вперед, и ты очень, очень любопытный.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Смена внешности невозможна, имени - крайне нежелательна, но обговариваемая. Насчет твоего отношения к Бенни - тут может быть как и легкая влюбленность, так и все то же восхищение и глубокое уважение. Только если это все же влюбленность - без соплей, пожалуйста.

ПРИМЕР ПОСТА:

+

Ночь, точнее, наступившие сумерки были, наверное, лучшим временем суток для Маркуса на сегодня. Юные сорванцы наконец-то от него отстали. Ну, Нэльсон-то был и не против, чтобы они к нему приставали, но сам факт того, что он наконец-то свободен был определенно в радость.
Поход к племянникам Бенни должен был развеять Маркуса, дать такие необходимые ему сейчас силы, чтобы вернуться в клановое гнездо. Его семья в очередной раз сделала шикарный взбрык крупом, чуть не выбив Нэльсону зубы. Ну, фигурально выражаясь. А все Кэтрин. Опять ей не нравится, что он недостаточно жесток. Опять она недовольна его сыном. Чем этой женщине в который раз не угодил Алекс, Маркус понятия не имел. Да и разбираться, если честно, не горел желанием. Его темпераментная правая рука только завелась для очередного скандала, а Маркус... сбежал. Бенни бы сказал - отступил. Ну да, этот ловелас всегда умел придумывать себе оправдания перед женщинам. Особенно, если за их спиной стоит муж, или, того хуже, желание заманить ведьмака в сети брака. Иногда Маркус думал, что в таком отношении Бенни к женщинам виноват именно он. Сейчас же вампир как никогда ясно понимал, что наследников от Бенни клан не дождется - судя по тому, какими ненавидящими взглядами одаривают друг друга его воспитанник и сын. О, Маркус знал такие взгляды. Прекрасно видел, как в его клане влюбляются, ну как дети, прав слово!
Вот и сейчас, возвращаясь с полными карманами фантиков и конфет, Маркус чувствовал легкий флер грусти. Детей Бенни он вряд ли покачает на своих коленях. О, он представлял, какие бы они были! Еще похлеще, чем племянники ведьмака! Похлеще, чем он в детстве. Но, как бы ни хотелось старому вампиру детей этого великовозрастного сорванца, даже случайные вряд ли будут - ведьмы всегда умели следить за своим семенем. Особенно эта семья. Ведь не смотря на ветвистость генеалогического древа, род не выродился, как Алекса, а продолжал развиваться и набирать силу. Ведьмы умеют следить за чистотой крови. Не даром же еще в каменном веке за сохранностью рода следили именно женщины. Они были лучшими хранительницами. И Нэльсон всегда полностью оправдывал веру древних, особенно, культ Великой Богини-Матери. В доме Бенни даже стоял одна из палеолитических Венер. Не зря, ох не зря...
Маркус остановился на мосту, все же, решив, что прогулку надо бы и заканчивать. Но возвращаться с полными карманами конфет и выворачивать их у себя в кабинете чревато насмешками Алана, который наверняка будет его поджидать: фантики, разнокалиберные конфеты... Они всегда после посещения чертят оказывались в самых неожиданных местах. В прошлый раз Нэльсон вывалил на себя приличную гору фантиков, когда пытался не глядя одеть шляпу. Больше он такой стратегической ошибки не совершит.
- Вот же сорванцы, зарекался же не носить больше конфет. Но в прошлый раз я чуть не получил водой между глаз, когда пришел без гостинца, - даже не подумав понижать голоса начал причитать Маркус.

Отредактировано Marcus Nelson (2013-06-26 15:17:10)

+3

9

Sheila | Шейла, человек, 19-22
фамилия на ваше усмотрение

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwwq0wKFaX1r5fgxwo1_250.gif
Seychelle Gabriel


ОПИСАНИЕ:
Ты никогда не рассказывала почему в пятнадцать лет решила сбежать из дома и больше туда не возвращаться. У каждого есть свои тайны и я не лезу в это. Но факт остается фактом. Я встретила тебя в Нью-Йорке. Ты пыталась меня обокрасть в каком-то темном переулке. Конечно, из этого ничего не вышло. Мне не составило большого труда взять верх над тобой. Тебе было всего 18 лет. И кто же ты теперь? Воровка, живешь в заброшенных домах с группой других таких же, как и ты беглецов. Я предложила тебе альтернативу. Жилье, еду, комфорт, но при этом переезды и в качестве платы - верность. У тебя было время на размышление. Тебе нечего было терять и ты приняла мое предложение. С тех пор, мы везде вместе. Люди думают, чтобы кто-то из нас либо удочеренный, либо наша мама согрешила с соседом. Но это не важно. В клане сначала шутили, что я привезла из Нью-Йорка карманную обезьянку. Возможно со стороны это действительно так и выглядело. Только ты совсем другая натура. Тебя нельзя подчинить, разве что гипнозом. Свободолюбива. Сильная натура. Своенравна, но честна и открыта. Не терпишь лжи и интриг, поэтому тебе так тяжело было вписаться в мой мир. Ты не принадлежишь к нашему клану. Ты сама по себе, но с другой стороны мы вместе. Такие разные и такие похожие.
ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ:
Да, я помогла тебе и вытащила с улиц. Дала кров, еду и работу. Однако, порой мне кажется, что это ты спасла меня, а не я тебя. Ты заставила меня вернуться к человеческим чувствам, пробудила сострадание и милосердие. Вампирам чужды эти чувства. Они обычно только мешают. Я тебе доверяю. Знаю, что наши отношения построены не на лжи и манипуляциях. Это настоящая дружба. Думаю ты стала для меня младшей сестрой, которой никогда не имела.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Без игры не останетесь) Буду любить)))
ПРИМЕР ПОСТА:

пост

Компания, привлекшая внимание Харпер, начала редеть. Они разделялись и так могли причинить меньше вреда. Но не в правилах вампирши было пускать ситуацию на самотек. Прекрасные зрение и слух вампира помогал ей в работе. Она замечала быстрее других начинающиеся споры, споры и драки, а значит и реагировать могла быстрее.
Около барной стойки начиналась мелкая потасовка. Кто-то задел девушку и ее парень, конечно же, хотел проучить обидчика. Она прислушалась к разговорам. И все, как всегда, из-за женщины... А пострадают кто? Парни. Да, судьба видно у них такая - страдать из-за женщин... Надо было вмешаться пока небольшой конфликт не перерос в драку. Мадлен подозвала двух охранников. Они нужны были ей скорее для вида. Справится с двумя людишками ей не стоило труда.
- Просто составьте мне компанию. Если все-таки понадобиться продемонстрировать нашу силу, я дам вам знак. - предупредила Мэдди охранников и, плавной походкой двинулась к очагу недовольства.
- Добрый вечер!- слегка улыбнувшись проговорила Мэдди. - Хочу только напомнить вам, что в нашем клубе драки и потасовки недопустимы. - Она специально подчеркнула последнее слово и внимательно посмотрела на компанию. Если вы еще намерена выяснять отношения, то только за пределами клуба. Это ясно? - она не сомневалась в доступности ее слов, но надо было убедиться, что парни поняли. На всякий случай, хочу вам представить этих двух молодых людей из охраны, который с радостью выставят вас за двери при еще одном промахе этим вечером. - Харпер уже хотела уходить, но повернулась в девушке - виновнице происшедшего и сказала:
- Моя дорогая, не строй из себя недотрогу. Не волнуйся весь город в курсе о том, кто где и сколько раз тебя отимел. И сегодня это твой последний вечер в этом клубе. - Мэдди любила поиздеваться над клиентами, особенно теми, кто ей не нравился. И ей было абсолютно неважно, сказала она правду или солгала, и что потом будет с той девушкой. Это была не ее забота. Поступок была не из самых замечательных, - да, и что с того? Разве нельзя немного повеселиться и ей. Да, Мадлен была определенно довольна собой.

0

10

Dawid | Давид, человек/оборотень/вампир,23-27
Имя и фамилия на ваш выбор. Раса тоже.

http://data.whicdn.com/images/61327929/original.gif
Max Irons


ОПИСАНИЕ:
Биографию и характер опишите сами - вам все-таки играть:)
Мы были знакомы всего месяц. Нью-Йорк - чудесный город, город, который никогда не спит, город, которые приносит счастье, но и разочаровывает своей неверностью.
Это был короткий роман, вспыхнувший в одно мгновение. Ты сказал, что приехал в город по работе. Я же, как перелетная птица, не задерживаюсь на одном месте. И Нью-Йорк был для меня просто еще одной точкой на карте. Мы нырнули в этот океан чувств, страсти и эмоция с головой. Мы были уверены, что этот короткий миг забудется и ничего не будет значить. С таким планом каждый и вернулся к своим обычным обязанностям. Я к своему клану, ты - к работе, друзьям, семье.
Насколько можно узнать человека за четыре недели? Я знаю какую музыку ты любишь, знаю, что чай пьешь без сахара, но с медом. Знаю размер обуви и любимый цвет. Знаю, что мечтаешь купить Камаро. Знаю, что, когда ты что-то недоговариваешь, то начинаешь тереть нос. Но зная все это, знаю ли я тебя?..
ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ:
Случай, а может и судьба, свели нас опять. На этот раз это случилось в Вудстоке. Ты проезжал со своими друзьями и остановились тут на пару дней. Конечно, в один из вечеров вы отправились в ночной клуб, чтобы развеселиться. Тут-то мы и встретились. Не могу с уверенностью сказать для кого из нас эта встреча стала большей неожиданностью. Я была на работе и мы перекинулись только парой фраз...
Прошло еще пол года и ты опять появился на пороге нашего клуба. Но на этот раз, ты хотел остаться и дать мне шанс разгадать тебя.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Очень жду!!! Не требую огромных постов. И не надо делать из него безумно влюбленного Ромео-романтика. Он обычный парень, который действительно влюбился и решил бросить все, чтоб разобраться в этих отношениях. Кросспол нежелателен. Ну и конечно буду любить))))
ПРИМЕР ПОСТА:

Свернутый текст

Компания, привлекшая внимание Харпер, начала редеть. Они разделялись и так могли причинить меньше вреда. Но не в правилах вампирши было пускать ситуацию на самотек. Прекрасные зрение и слух вампира помогал ей в работе. Она замечала быстрее других начинающиеся споры, споры и драки, а значит и реагировать могла быстрее.
Около барной стойки начиналась мелкая потасовка. Кто-то задел девушку и ее парень, конечно же, хотел проучить обидчика. Она прислушалась к разговорам. И все, как всегда, из-за женщины... А пострадают кто? Парни. Да, судьба видно у них такая - страдать из-за женщин... Надо было вмешаться пока небольшой конфликт не перерос в драку. Мадлен подозвала двух охранников. Они нужны были ей скорее для вида. Справится с двумя людишками ей не стоило труда.
- Просто составьте мне компанию. Если все-таки понадобиться продемонстрировать нашу силу, я дам вам знак. - предупредила Мэдди охранников и, плавной походкой двинулась к очагу недовольства.
- Добрый вечер!- слегка улыбнувшись проговорила Мэдди. - Хочу только напомнить вам, что в нашем клубе драки и потасовки недопустимы. - Она специально подчеркнула последнее слово и внимательно посмотрела на компанию. Если вы еще намерена выяснять отношения, то только за пределами клуба. Это ясно? - она не сомневалась в доступности ее слов, но надо было убедиться, что парни поняли. На всякий случай, хочу вам представить этих двух молодых людей из охраны, который с радостью выставят вас за двери при еще одном промахе этим вечером. - Харпер уже хотела уходить, но повернулась в девушке - виновнице происшедшего и сказала:
- Моя дорогая, не строй из себя недотрогу. Не волнуйся весь город в курсе о том, кто где и сколько раз тебя отимел. И сегодня это твой последний вечер в этом клубе. - Мэдди любила поиздеваться над клиентами, особенно теми, кто ей не нравился. И ей было абсолютно неважно, сказала она правду или солгала, и что потом будет с той девушкой. Это была не ее забота. Поступок была не из самых замечательных, - да, и что с того? Разве нельзя немного повеселиться и ей. Да, Мадлен была определенно довольна собой.

0

11

Alistair (фамилия на ваш выбор, но учитывайте, что он родился в Средние века) | Алистер, вампир, 27-30/вампирский подбирайте на ваше усмотрение
http://24.media.tumblr.com/c3bff84aff35e0944010b93fe77c56a2/tumblr_mq27pdRpHM1s4yrjno6_250.gif http://24.media.tumblr.com/bff5ed850b867e395921768d65942241/tumblr_mq27pdRpHM1s4yrjno8_250.gif
По внешности Предлагаете ваши варианты и вместе выбираем, а пока смотрите на гифки настоящего Алистера


ОПИСАНИЕ:
Итак, если вы играли в Dragon Age: Origins, то поймете какого Алистера я хочу видеть. Если же на вашу долю не выпало такого счастья, то рассказываю:
Характер: Он веселый, уверенный в себе, галантный, немного нерешительный, часто шутит, умеет красиво говорить и поддержать в трудную минуту. Своей неприязни к кому-то не скрывает, а говорит пусть и шутливо, но открыто и без прикрас. Если принял решение, то будет верен ему до конца, семья для него святое, может поскрытничать, но совесть не позволяет делать ему этого долго, в конце концов расскажет все. Смелый, рвется в бой, ранимый, и кстати он еще девственник, ага. Умело обращается с мечом и щитом, готов пожертвовать собственной жизнью ради близких. В общем можете в интернете найти больше о нем, если хотите, а можете расписать эти обрывки отдельных качеств в одно красивое описание.
Биография: Алистер родился в Средние века. Его мать была простой служанкой. Умерла она, когда Алиcтер был ещё совсем маленьким. До десяти лет его растил (а вот тут напишите какую-то важную шишку, не король конечно, ну может герцог). Такая забота не могла не вызвать подозрений: жена шишки, Мэриан, решила, что Алистер — внебрачный сын шишки, и, чтобы обезопасить своё потомство и их права на богатство шишки, настояла на том, чтобы мальчика отправили в Церковь. Однако правда была намного серьезней: Алистер был сыном самого короля , и шишка прилагал все силы, чтобы об этом не узнали. Официально отцовство, разумеется, признано не было, и мальчик не был реальным претендентом на трон, но, по совету своего доверенного друга,*любое имя друга короля*,  король скрыл факт существования мальчика, чтобы не подрывать права своего сына, Кайлана, рождённого от официального брака с королевой *имя королевы*.
Церковь пыталась вытренировать Алистера на храмовника, но тот не отличался особой религиозной преданностью и усердием. Когда Дункан, друг его отца, встретил парня, Алистер ещё не успел дать обеты и был в отчаянии от жизни в Церкви. Во время турнира в честь праздника, Алистер показал себя весьма посредственно, но характер юноши восхитил Дункана больше остальных. Чувствуя в нём доброе и верное сердце, Дункан Владычицу церкви отдать Алистера ему на воспитание и вырастил из него настоящего рыцаря.
(Кем, при каких обстоятельствах и когда был обращен придумайте сами) Так же учтите тот факт, что Дункан умер до обращения Алистера, можете написать, что на войне, главное чтобы в бою.

ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ:
Вы мой потенциальный возлюбленный ага я банальна до невозможности. Познакомились мы с вами в одном из моих путешествий, на маскараде в честь окончания осени. Имен друг друга не знаем, даже не знаем как выглядим без масок. Но ты заполнил мои глаза, которые так запали тебе в душу, что ты сам себе, после моего побега с маскарада, после нашего танца, что обязательно найдешь в вечности обладательницу этих глаз. Вот так романтично и глупо. Встретимся в Вудстоке, оттуда уже будем отталкиваться. Очень вас жду, правда!
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Кросспол не приветствуется, можно редко писать посты, так как я сама такая, можно писать не большие посты, главное чтобы хорошие. Связаться со мной можно как в асе 579970621, постучать в гостевую или уже непосредственно в ЛС.
ПРИМЕР ПОСТА:

Нате

Потупив взгляд, слушаю что говорит Клодин, она ведь права как никогда. Вампиру одному сложно коротать вечность, поэтому чаще такие как мы либо находят пару, либо объединяются с другими и получается эдакая большая семья, или клан. Я когда-то была частью такой семью, до того как позорно бежала, не смирившись с потерей матери-создательницы. До сих пор не знаю что же  случилось с остальными, похоже я жуткая эгоистка, что задумалась об этом только сейчас.
-Не могу не согласиться с тобой, но всем удается найти того, кто достоин разделить с тобой вечность, - отрываю взгляд от своих ботинок и смотрю на Клодин. Вампиры мало меняются, разве только что одежда, ведь сменяются эпохи, нельзя выделяться в толпе. Оказывается её оборотень умер, похоже вечность с вампиром оказалась непосильным испытанием для него. Я нисколько не жалела его, но отпускать гадости на этот счет тоже более не собиралась, ненависть ненавистью, но он мертв, мне было бы неприятно например если в адрес моего трупа сыпали нелицеприятные вещи.
-Я сожалею о твоем горе, в другой ситуации я бы даже сказала, что мне его жаль, но прости, не в этой жизни, - голос тихий, я будто оправдываюсь за свою неприязнь к враждебному виду. Хотя кто знает что случится в этой жизни, может когда-нибудь я тоже полюблю, а он окажется оборотнем? Жизнь конечно штука непредсказуемая, но такой подлянки я от неё не жду.
-Куда ты направляешься? Может я составлю тебе компанию, - предугадывая её укоризненный взгляд говорю , - Обещаю не буду больше говорить гадости, - скрещиваю пальцы и показываю девушке.
Медленно подхожу еще ближе, - А ты давно перебралась сюда?

Отредактировано Vladanna Tominova (2013-07-17 18:10:34)

0


Вы здесь » WOODSTOCK » ОСОБО ОПАСНЫ » action #0: «Я приду сквозь злые ночи»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно