Часто задаваемые вопросы, которые могут задать гости при посещении нашего проекта. Если Вы не нашли тут ответа на то, что Вас волнует - добро пожаловать в Гостевую книгу.

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

Q: На чем основан ваш проект? На сериале, книге?
A: Наш проект не брал за основу популярные сериалы и книги подобной тематики. Мы старались придумать свой авторский мир. Безусловно, какие-то вещи известные нам по сериалам или книгам будут проскакивать у нас, однако избегать повторений мы все же очень старались.

Q: По какому году происходит игра?
A: Действия, описанные в игре, происходят в 2013 году.

Q: Я хочу зарегистрировать персонажа не человека. Могу ли я где-то прочитать более подробную информацию о расах?
A: Конечно, в нашем "Путеводителе по миру" Вы сможете прочитать все, что Вам необходимо, относительно желаемой расы.

Q: Кто проходит по упрощенной анкете?
A: По упрощенной анкете проходят акционные и нужные персонажи.

Q: Внешность, которую я хочу занять, задействована в акции. Как с этим быть?
A: К сожалению, внешности, используемые в акциях, проходят как занятые, а значит - их занять, увы, нельзя.

Q: Мне приглянулся персонаж из акции, но не устраивает некоторая информация о нем, могу ли я ее изменить ее на свое усмотрение?
A: На нашей ролевой разрешается менять некоторые параметры персонажа, если это не сильно изменит общей картины, но предварительно надо обговорить это с администрацией. Смене может подлежать все пункты представленной информации, но не всей сразу, ибо это уже будет другой персонаж.

Q: Если у меня возникнут проблемы и мне нужен будет человек, к которому я смогу обратиться, что мне делать?
A: На нашем проекте существует система Кураторов. Куратор - это человек, представитель администрации, который будет помогать Вам, если у Вас возникнут вопросы, и следить за тем, чтобы Вы следили за заполнением нужных тем.

ИГРОВЫЕ ВОПРОСЫ

Q: Допустим, я хочу вступить в клан. Как я могу это сделать?
A: В теме "Иерархия кланов" Вы можете подробно рассмотреть возможные должности в кланах. Если Вы считаете, что Ваша биография и количество лет могут оправдать ту должность, которую хотелось бы занять, то оставляйте заявку, администрация и глава конкретного клана лично рассмотрят ее и вынесут вердикт.

Q: Весь сюжет связан исключительно со сверхъестественными существами?
A: Конечно же нет. Если Вы желаете быть человеком - мы с радостью примем Вас в свои ряды. Люди и нечисть будут очень тесно переплетаться в сюжетных линиях, об этом можете не волноваться.

Q: Но людьми быть неинтересно, вам не кажется? Они ведь даже ничего сделать толком не могут нелюди.
A: Я с Вами поспорю. Вы можете быть не просто человеком, Вы можете быть охотником, истребляющим вампиров, оборотней и ведьм, так как они тоже предусмотрены в нашей концепции Мира.

Q: Можно узнать подробнее об охотниках?.
A: Охотники - своего рода отряд сопротивления, главой которого является Итан Кармайкл. Свои облавы они устраивают как все вместе, так и по одиночке. Конечно, охотник может не состоять в клане и работать в одиночестве, однако он должен быть готов ко многим трудностям, которые будут его поджидать.

Q: Я привык писать посты от второго (первого) лица. Не возникнет ли у меня проблем с администрацией?
A: Абсолютно никаких проблем у Вас не возникнет, мы не считаем нужным строго придерживаться политики третьего лица. Однако в массовых или сюжетных квестах написание постов от третьего лица желательно.

Q: У меня появилось желание сделать своего персонажем с возрастом больше 500 лет. Могу ли я это сделать?
A: Все-таки не смотря на то, что наша история вампиров начинается очень давно, желательно, чтобы Ваш персонаж по возрасту соответствовал общей возрастной категории. То есть от 0 до 500 лет.

Q: Я занял ключевого персонажа, однако в принципе участвовать в главном сюжете я не имею желания.
A: К сожалению, если Вы, заняв ключевого персонажа, не будете активно участвовать в сюжете ролевой, АМС придется с Вами распрощаться или же мы постараемся грамотно вывести Вас из разряда ключевых персонажей.

Q: Допустим, я занял какую-то должность в клане, однако потом пропал на некоторое время.
A: В таком случае, дабы сюжет не стоял на месте, Вы свергаетесь со своего поста и на Ваше место приходит другой желающий. Однако если Вы захотите вернуться, Вы можете отвоевать свое место опять, по ходу игры.