WOODSTOCK

Объявление








Прошу всех ознакомиться!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOODSTOCK » ВУДСТОК ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 775

1

• внешности и роли придерживаются на 2 дня
• организация игровой зоны: смешанная, то есть локации и эпизоды
• место действия и время: США, Вермонт, Вудсток. 2013 год
• тематика: реал лайф, мистика

Уважаемые гости! Прежде чем задавать вопросы, ознакомьтесь с такими темами как сюжет , путеводитель по миру и  FAQ . Если там Вы не нашли ответов, тогда милости просим сюда.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:



Elle Fanning
Jessica Chastain
Nina Dobrev до 27.08

0

31

POISON
здравствуйте) аха не за что, обращайтесь хд
на 2 дня за вами

0

32

ммм, вопросик, а можно сделать персонаж немного старше? 23 наставить, а не 21?

0

33

Madeline Harper написал(а):

ммм, вопросик, а можно сделать персонаж немного старше? 23 наставить, а не 21?

крайне нежелательно менять акционных персонажей)

0

34

Amelia Brown
ок)

0

35

scarlett braithwaite заверните для меня на максимальный срок.
благодарна **

0

36

с: написал(а):

scarlett braithwaite заверните для меня на максимальный срок.
благодарна **

заворачиваю до 18 июня)

0

37

с: написал(а):

scarlett braithwaite заверните для меня на максимальный срок.
благодарна **

скар будет верно ждать вас 2 дня  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2013/054/6/3/_heartbounce__by_blunaowl-d5vzax5.gif

0

38

здравствуйте.
придержите, пожалуйста шикарную gal gadot :з

0

39

добрый, чудесные :з
карен гиллан или лили коллинз? помогите с выбором

0

40

Yvonne Gaines написал(а):

здравствуйте.
придержите, пожалуйста шикарную gal gadot :з

держу 2 дня)

сахар написал(а):

добрый, чудесные :з
карен гиллан или лили коллинз? помогите с выбором

лили коллинз)

0

41

доброго вам)
придержите дженну-луизу коулман на максимальный.

0

42

все ждал открытия вашего) удачи вам, чудесная ролевая)

0

43

хейли написал(а):

доброго вам)
придержите дженну-луизу коулман на максимальный.

доброго)
и вам на 2 дня)

лолмэн написал(а):

все ждал открытия вашего) удачи вам, чудесная ролевая)

это очень приятно слышать, присоединяйтесь :3

0

44

Amelia Brown
и дубль два хд
коллинз или агрон?

0

45

сахар написал(а):

и дубль два хд
коллинз или агрон?

так... вообще я всё еще за коллинз, но и агрон ничего)

0

46

я серьезно подумываю об этом) но, боюсь, у меня слишком дикая идея для персонажа)

0

47

Amelia Brown
я просто ужасно нерешительная баба, когда выбираю внешки хд лилькой никогда ещё не играла, но чего-то приспичило, а агрон фрукт знакомый

0

48

лолмэн написал(а):

я серьезно подумываю об этом) но, боюсь, у меня слишком дикая идея для персонажа)

расскажите её мне, расскажите полностью)

сахар написал(а):

я просто ужасно нерешительная баба, когда выбираю внешки хд лилькой никогда ещё не играла, но чего-то приспичило, а агрон фрукт знакомый

так, сейчас монетку подкину и решим)
орёл - коллинз
решка - агрон
два раза орёл и один раз решка, значит коллинз)

0

49

Конечно ролевых по нечисти много, но вы молодцы)) дизайн красивый и к делу подошли серьезно. Процветания вам *О*

0

50

Мимо пробегала написал(а):

Конечно ролевых по нечисти много, но вы молодцы)) дизайн красивый и к делу подошли серьезно. Процветания вам *О*

спасибо, нам очень приятно слышать это**
не хотите присоединиться?)

0

51


Amelia Brown

заверните мне полностью лильку)

0

52

сахар написал(а):

Amelia Brown
заверните мне полностью лильку)

она ваша, на целых два дня)

0

53

Увы, ролевых набралось много, но если освободится местечко - загляну к вам, добавила в закладки)

0

54

Мимо пробегала написал(а):

Увы, ролевых набралось много, но если освободится местечко - загляну к вам, добавила в закладки)

будем ждать :3

0

55

Приветствую. Подскажите, пожалуйста, какой максимальный возраст допустим для вампира-неканона?)

0

56

don написал(а):

Приветствую. Подскажите, пожалуйста, какой максимальный возраст допустим для вампира-неканона?)

здравствуйте!)
500 лет +- несколько лет

0

57

расскажите её мне, расскажите полностью)

я камикадзе)
давно хотел соединить образ волка и человека. сделать оборотничество натуральным проклятием. мол ведьма какая то прокляла, что то из серии "так будь же ты навечно волком!" и вот он лет 50 пробыл в волчьей шкуре. практически позабыл, как быть человеком. пока не выручил молодую девушку, так же ведьму. может, ведьмочка была сильная молодая тогда и еще плохо владела колдовством (может вообще совсем ребенком была, лет 6, это даже круче). остатки человеческого забили тревогу, когда увидели маленькую девочку, окруженную стаей голодных волков. их прогнал, она его поблагодарила и попросила провести домой. ребенок же, чо. он ее и проводил, а уж там, дома, девочка сказала, что добрый волк помог ей и она хочет оставить его себе. матушка увидела, что волк, рядом с дочерью, совсем не натуральный волк, а проклятый оборотень. часть проклятия смогла снять - каждую ночь, как только солнце заходит - он снова превращается в человека, а каждое утро, когда солнце встает - вновь превращается в волка.
в знак благодарности он поклялся вечно охранять покой своей маленькой спасительницы, еп. и втюрился в нее до кучи, когда она стала взрослой, состоявшейся ведьмой
безумно)

0

58

скажите, можно ли изменить внешность персонажу?) а то Рейчел Вуд, не по мне))
Например на Сиршу Ронан? они же, вроде, похожи)

0

59

Ребята, вы потрясающие!
Я очень желаю вам процветания и благополучия!)

0

60

лолмэн написал(а):

я камикадзе)
давно хотел соединить образ волка и человека. сделать оборотничество натуральным проклятием. мол ведьма какая то прокляла, что то из серии "так будь же ты навечно волком!" и вот он лет 50 пробыл в волчьей шкуре. практически позабыл, как быть человеком. пока не выручил молодую девушку, так же ведьму. может, ведьмочка была сильная молодая тогда и еще плохо владела колдовством (может вообще совсем ребенком была, лет 6, это даже круче). остатки человеческого забили тревогу, когда увидели маленькую девочку, окруженную стаей голодных волков. их прогнал, она его поблагодарила и попросила провести домой. ребенок же, чо. он ее и проводил, а уж там, дома, девочка сказала, что добрый волк помог ей и она хочет оставить его себе. матушка увидела, что волк, рядом с дочерью, совсем не натуральный волк, а проклятый оборотень. часть проклятия смогла снять - каждую ночь, как только солнце заходит - он снова превращается в человека, а каждое утро, когда солнце встает - вновь превращается в волка.
в знак благодарности он поклялся вечно охранять покой своей маленькой спасительницы, еп. и втюрился в нее до кучи, когда она стала взрослой, состоявшейся ведьмой
безумно)

да нет, не так уж и безумно, правда нужно изменить, чтобы подошло под нас, ибо оборотни стали оборотнями, потому что давным давно одна ведьма прокляла весь род, из этого выходит, что между собой все оборотни дальние родственники, а проклятие снять слишком сложно, даже с одного. и наши оборотни не в волков превращаются, мы за классику)

Alice Whitehorn написал(а):

скажите, можно ли изменить внешность персонажу?) а то Рейчел Вуд, не по мне))
Например на Сиршу Ронан? они же, вроде, похожи)

нет, мы ничего не меняем в акциях)

0


Вы здесь » WOODSTOCK » ВУДСТОК ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно