WOODSTOCK

Объявление








Прошу всех ознакомиться!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOODSTOCK » ВУДСТОК ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ » гостевая


гостевая

Сообщений 751 страница 775 из 775

1

• внешности и роли придерживаются на 2 дня
• организация игровой зоны: смешанная, то есть локации и эпизоды
• место действия и время: США, Вермонт, Вудсток. 2013 год
• тематика: реал лайф, мистика

Уважаемые гости! Прежде чем задавать вопросы, ознакомьтесь с такими темами как сюжет , путеводитель по миру и  FAQ . Если там Вы не нашли ответов, тогда милости просим сюда.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:



Elle Fanning
Jessica Chastain
Nina Dobrev до 27.08

0

751

Diego Dron1, конечно) Готово)

0

752

Raynard Guthrie
Благодарю)

0

753

У вас рекламная тема закончилась. Создайте, пожалуйста, новую.

0

754

Добрый день, уважаемая администрация. Хотелось занять внешность Dylan O'Brien, но в списках она значится как занятая по заявкам. Самой заявки я не нашел. Не могли бы вы прояснить ситуацию? Я не против пройти как нужный, знать бы к кому и как.

0

755

BON JOVI
добрый, видимо, человека удалили, а у него была заявка, вот и забыли убрать)
да и никто за сутки не откликнулся, так что Дилан ваш)

0

756

Хочу пообщаться с ней насчет роли в нужных - MADELINE HARPER аська для связи 426322754

0

757

Гостью, оповестил госпожу Харпер, но она к сожалению до конца месяца будет отсутствовать.

0

758

Добрый вечер, возможно ли освобождение Фокс из под акции?

0

759

ртуть, доброго) К сожалению, создатели акций хотели видеть мисс Фокс именно в этом образе. Так что ее освобождение невозможно

0

760

Ребяты, ходила вокруг вашей ролевой сутки напролет, решила не регаться, но сегодня опять только о ней и думаю. Наверное, это знак)) У вас все такое новое и интересное, глаза разбегаются, может вы мне посоветуете какую-нибудь девочку? Кто вам очень уж нужен?

0

761

Лана Банана
Добрый день, очень приятно слышать подобные слова) Дело в том, что у нас сейчас небольшая реорганизация, так что не могу точно сказать кто конкретно нужен. Теоретически мы стараемся найти место в сюжете всем, но у меня в голове есть много задумок персонажей, которые я бы мог Вам рассказать, но лучше при разговоре в скайпе или хотя бы в аське.

0

762

ооокееей)
skype - shiny_treasure

0

763

Добавил)

0

764

придержите плз Фокс и Тонкин на дня два с:

0

765

гости шмости, прошу прощения за долгое мое реагирование, внешности за вами на два дня)

0

766

что с вами? были же такие крутые, а активность упала.
можно добрев забрать?

0

767

Поддерживаю пташку! Ребятушки, что с Вами, где Вы все?Оо Вернитесь, не бросайте проект, если вдруг нужна помощь, я бы с радостью помогла!

0

768

Добра)
Простите за столь долгое реагирование)

пташка написал(а):

что с вами? были же такие крутые, а активность упала.

тишина написал(а):

Поддерживаю пташку! Ребятушки, что с Вами, где Вы все?Оо Вернитесь, не бросайте проект, если вдруг нужна помощь, я бы с радостью помогла!

не волнуйтесь, дорогие гости, проект сейчас проходит реорганизацию и мы скоро вернемся обратно в массы!)
Очень приятно знать, что за нами наблюдают))

пташка написал(а):

можно добрев забрать?

Если все еще интересует, то мисс Нина ваша на три дня)

0

769

тишина написал(а):

Поддерживаю пташку! Ребятушки, что с Вами, где Вы все?Оо Вернитесь, не бросайте проект, если вдруг нужна помощь, я бы с радостью помогла!

На самом деле помощь нам бы не помешала

0

770

что ж, если помощь нужна, то вот моя связь

0

771

Supernatural: at a crossroads расторгает партнерство с вашим форумом партнерство. Удачи.

0

772

Доброго времени суток, уважаемаяадминистрация.
Ввиду малоактивности Вашего проекта, мы вынуждены прервать партнерские отношения. В случае, если Вы не планируете закрытия форума, известите об этом нас в Гостевой.

С уважением, администрация Vampire Academy: The Dark Night

0

773

омайгад, Амелия, милая, ежели будешь тут, молю о помощи, безумно жажду выудить свою анкету и свой пост.
ну вот, после этого крика души я как лах буду единственная регулярно сюда заходить хд
помогите кто-нибудь!хд

0

774

азаза написал(а):

омайгад, Амелия, милая, ежели будешь тут, молю о помощи, безумно жажду выудить свою анкету и свой пост.
ну вот, после этого крика души я как лах буду единственная регулярно сюда заходить хд
помогите кто-нибудь!хд

Амелия совершенно случайно зашла, так что если не поздно, то помогу, чем смогу)

0

775

AMELIA L. BROWN
честно, я совершенно не ожидала, что это произойдет) я не помню, ты на артишоке вроде бы есть? ежели да, напиши дакоте (то бишь мне), пожалуйста :з

0


Вы здесь » WOODSTOCK » ВУДСТОК ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно