WOODSTOCK

Объявление








Прошу всех ознакомиться!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOODSTOCK » ВУДСТОК ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 775

1

• внешности и роли придерживаются на 2 дня
• организация игровой зоны: смешанная, то есть локации и эпизоды
• место действия и время: США, Вермонт, Вудсток. 2013 год
• тематика: реал лайф, мистика

Уважаемые гости! Прежде чем задавать вопросы, ознакомьтесь с такими темами как сюжет , путеводитель по миру и  FAQ . Если там Вы не нашли ответов, тогда милости просим сюда.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:



Elle Fanning
Jessica Chastain
Nina Dobrev до 27.08

0

61

леди написал(а):

Ребята, вы потрясающие!
Я очень желаю вам процветания и благополучия!)

спасибо за такие слова, мы очень старались http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2013/054/6/3/_heartbounce__by_blunaowl-d5vzax5.gif

0

62

да нет, не так уж и безумно, правда нужно изменить, чтобы подошло под нас, ибо оборотни стали оборотнями, потому что давным давно одна ведьма прокляла весь род, из этого выходит, что между собой все оборотни дальние родственники, а проклятие снять слишком сложно, даже с одного. и наши оборотни не в волков превращаются, мы за классику)

да, в этом вся беда)
а что если человека, может ведьмака? хд или ведьмаков не существует в природе?

0

63

лолмэн написал(а):

да, в этом вся беда)
а что если человека, может ведьмака? хд или ведьмаков не существует в природе?

ведьмаки существуют, но они обретают силу, после колоссальной работы, а не с рождения, как ведьмы)
знаете? я предложила бы вам своего двоюродного брата, он проходит по акции в клане, так что влиться будет вам очень просто, да и я безумно жду его)
action #3: клан «Viscum»
Leonard Runcorn| Леонард Ранкорн

0

64

да он у меня колдовать то будет постольку-поскольку) чашечку чая там или что то такое. а то и вовсе будет лишь рожден от колдуньи и человека, а по силам - все по нулям)
я имел ввиду ведьмак заколдованный хд

0

65

лолмэн написал(а):

да он у меня колдовать то будет постольку-поскольку) чашечку чая там или что то такое. а то и вовсе будет лишь рожден от колдуньи и человека, а по силам - все по нулям)
я имел ввиду ведьмак заколдованный хд

ведьм тоже не боги и далеко не всё могут)
что значит "заколдованный"?

0

66

Извините пожалуйста, но хотелось бы указать на одну серьезную логическую ошибку в теме путеводитель. В информации про вампиров указано следующее:

narrator написал(а):

1584 год, Джеймстаун, штат Виргиния.


Виргиния приняла статус штата 25 июня 1788 год, и до этого именовалась как Колония Виргиния, которую основали лишь в 1587 году, когда Англия начала колонизовать Северную Америку.

0

67

ну, я имею ввиду что он уж совсем по нулям)
идею которую выше толкал хд

0

68

bon написал(а):

BON

Спасибо большое, что увидели это, мы сейчас же исправим эту оплошность)

0

69

Milo Fleischer, всегда пожалуйста, извините еще раз, вам спасибо за понимание)

0

70

Добрый день, чудесные) С открытием Вас! **
Придержите за мной непоколебимого гада, а именно Итана Кармайкла и внешность, что числится за ним по акции) Будем вживаться в новый образ *_*

0

71

Добрый вечер, чудесные :з Не буду долго рассказывать о том, насколько вы восхитительны, перейду сразу к делу: увы, я не большая поклонница акций (прочла их, но все же никем не вдохновилась), в нужных, увы, тоже нет никого, кто меня заинтересовал бы. Так вот, я хотела бы узнать, может быть у кого-нибудь из действующих игроков есть какая-нибудь идея для сюжета? Таким образом, мы могли бы ее обсудить и примерно решить, каким мне делать персонажа, т.е. я приду с гарантией на то, что уже, как минимум, мне будет с кем начать игру. Мужской/женский герой - для меня не имеет большого значения. Вот. Надеюсь, кто-нибудь откликнется <3

0

72

лолмэн написал(а):

ну, я имею ввиду что он уж совсем по нулям)
идею которую выше толкал хд

ознакомьтесь сперва с информацией о ведьмах) путеводитель по миру
вы описываете мне именно ведьмака, такого какой уместен у нас, но мы при этом всё же недопонимаем друг друга)
но он может родиться таким, тут заколдовать нельзя)

devastation написал(а):

Добрый день, чудесные) С открытием Вас! **
Придержите за мной непоколебимого гада, а именно Итана Кармайкла и внешность, что числится за ним по акции) Будем вживаться в новый образ *_*

добрый)
держу их полностью, на 2 дня, регистрируйтесь :3

0

73

ЛОЛМЭН
Идея состоит в том, что изначально Вас просто сделали обычным волком? В принципе, мне кажется, что такое вполне имело место быть. Заклятие другая ведьма сняла не полностью, ибо сложное это дело, поэтому периодически в полнолуние ваше волчье нутро бушует, поэтому Вы превращаетесь в волка.
Нет, я лично за. Мне кажется, что такое возможно.

DEVASTATION
Зав Вами на два дня  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2013/054/6/3/_heartbounce__by_blunaowl-d5vzax5.gif

0

74

meow meow написал(а):

Добрый вечер, чудесные :з Не буду долго рассказывать о том, насколько вы восхитительны, перейду сразу к делу: увы, я не большая поклонница акций (прочла их, но все же никем не вдохновилась), в нужных, увы, тоже нет никого, кто меня заинтересовал бы. Так вот, я хотела бы узнать, может быть у кого-нибудь из действующих игроков есть какая-нибудь идея для сюжета? Таким образом, мы могли бы ее обсудить и примерно решить, каким мне делать персонажа, т.е. я приду с гарантией на то, что уже, как минимум, мне будет с кем начать игру. Мужской/женский герой - для меня не имеет большого значения. Вот. Надеюсь, кто-нибудь откликнется <3

здравствуйте)
быть может у вас есть какие-либо предпочтения, чтобы мы знали, что предлагать?)

0

75

MEOW MEOW
Прошу прощения за беспардонность, но, пользуясь случаем, хотел бы предложить Вам возможность сыграть со мной, если Вы планируете в дальнейшем связать своего персонажа с кем-то, чтобы была пара. Я сам новичок здесь, но у меня есть неплохой опыт и мне нужен человек, с кем бы я мог играть и не чувствовать себя одиноким)

0

76

Amelia Brown написал(а):

добрый)
держу их полностью, на 2 дня, регистрируйтесь :3

спасибо  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2013/054/6/3/_heartbounce__by_blunaowl-d5vzax5.gif

0

77

Amelia Brown
В том-то, в принципе, и дело, что нет хд Хотя у меня давно была идея отыграть золотого мальчика (19-22 года), обязательно человек, который столкнется с чем-то, что не сможет себе объяснить, с чем не сможет смириться - изменится и оставит былой образ жизни. Но это все, увы, так и осталось в зарисовках. Если ориентировать на Вашу ролевую, то, возможно его кто-то какое-то время использовал как ходячий банк крови?

0

78

Почему бы и нет) постучитесь в icq?

0

79

Идея состоит в том, что изначально Вас просто сделали обычным волком? В принципе, мне кажется, что такое вполне имело место быть. Заклятие другая ведьма сняла не полностью, ибо сложное это дело, поэтому периодически в полнолуние ваше волчье нутро бушует, поэтому Вы превращаетесь в волка.
Нет, я лично за. Мне кажется, что такое возможно.

именно) самым обычным волком)
правда даже не периодически, а каждую ночь) быть может лишь в новолуние не превращается в волка, но мало вероятно)
кстати... заклятие ведь могло быть буквальным? "живи же ты вечно в шкуре волка" в плане) может он даже больше времени провел, лет эдак 500. период адаптации и все прочее учту, после частичной расколдовки - время пошло в самом стандартном человеческом режиме)

0

80

придержите мне эту дамочку.

0

81

Emma Braithwaite
Держим

ЛОЛМЭН
Слишком сильное заклятие тогда вышло бы. Если только Вы не наткнулись на старуху лет 165, которая бы и смогла Вас так сглазить.

0

82

придержите за мной Бузолика, за ранее благодарен

0

83

Слишком сильное заклятие тогда вышло бы. Если только Вы не наткнулись на старуху лет 165, которая бы и смогла Вас так сглазить.

на нее самую) там даже не сглаз, а само по себе заклятие)) фразу это я образно имею ввиду))

0

84

добрых суток. Викторию Медоуз придержите, пожалуйста, из шестой акции.

0

85

бузя написал(а):

БУЗЯ

Держим на два дня  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2013/054/6/3/_heartbounce__by_blunaowl-d5vzax5.gif

лолмэн написал(а):

ЛОЛМЭН

Ну да, это уже я образно выразилась)
В общем если что будет не так, мы Вам скажем. Но Ваша идея имеет место быть в нашем мире)

0

86

смертница написал(а):

СМЕРТНИЦА

Держим для Вас на два дня  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2013/054/6/3/_heartbounce__by_blunaowl-d5vzax5.gif

0

87

Ну да, это уже я образно выразилась)
В общем если что будет не так, мы Вам скажем. Но Ваша идея имеет место быть в нашем мире)

спасибо большое)))
и на последок вопрос уж совсем стоит за него по роже съездить мне, но все же... есть где то ведьма лет 20-25, уже среди игроков или в акции, что и была той самой маленькой девочкой, которую спас мой персонаж и мать которой почти-сумела в знак благодарности снять чары? и по душу которой персонаж сейчас пускает слюни, готовый под поезд лечь, если она ему скажет)

0

88

лолмэн написал(а):

ЛОЛМЭН

Пока у нас таких не наблюдается. Но я уверена, что если потом Вы напишете заявку в нужных, обязательно кто-нибудь откликнется)

0

89

Milo Fleischer
спасибо за ответ)

отдельно хочу сказать, что у Вас просто замечательная ролевая! даже не ролевая, а сказка) давно я с такими не сталкивалась и искренне рада видеть такую ролевую: с интересным и захватывающим сюжетом, качественным и атмосферным дизайном, плюс ко всему с приветливой администрацией.
удачи Вам и процветания! живите вечно :3

0

90

Доброго времени суток. Внешность Бенедикта Камбербетча свободна? Кому-нибудь нужен персонаж с такой внешностью? Идей для анкеты нет. :(

0


Вы здесь » WOODSTOCK » ВУДСТОК ОТКРЫВАЕТ СВОИ ДВЕРИ » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно