WOODSTOCK

Объявление








Прошу всех ознакомиться!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WOODSTOCK » ДРУЖБА НАВЕК » Vampire Academy: The Dark Night


Vampire Academy: The Dark Night

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добро пожаловать в мир вампиров!

http://s1.uploads.ru/g7BSY.jpg
• Изображение кликабельное

Дорогой потенциальный игрок, мы приглашаем тебя в удивительный мир, расцветший на страницах ролевой игры Vampire Academy:Dark Night! Окунись в атмосферу королевских интриг, прочувствуйвсю мощь стригойской силы и познай тайны алхимиков.
Найди себя на просторах нашей игры!

СПИСОК РОЛЕЙ | АКЦИИ | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | СЮЖЕТ

0

2

http://s4.uploads.ru/t/spCxv.gif
Дорогие друзья, совсем скоро мы будем праздновать день рожедние - два года онлайн! В честь столь замечательного праздника, ролевая Vampire Academy:The Darka Night открывает упрошенный прием! Все, что от вас требуется -заполнить приведенную ниже анкету и вуаля вы в увлекательном мире Рейчел Мид! В эти праздничные дни мы принимаем абсолютно всех персонажей любой расы и возрастов! Авторские или акционные - мы уже рады вам!

Наиболее нужны в игру акционные персонажи, которые представлены в акциях ролевой:

http://s4.uploads.ru/t/p01bX.jpg

http://s4.uploads.ru/t/HlTOd.jpg

http://s4.uploads.ru/t/y3gqK.jpg

http://s5.uploads.ru/t/fr6k7.jpg

http://s4.uploads.ru/t/7HBJZ.jpg

Вивьен

Денис Блейк

Калеб Тарус

Джастин

Натан Дрейк

Шаблон:

1. Имя и Фамилия персонажа
Указываем полное имя на русском и английском, приветствуются сокращения имени или прозвища.
2. Возраст
По желанию и дату рождения
3. Раса
Моройка, дампирка, стригойка, алхимик, охотница
4. Краткое БИО
Для авторских персонажей желательно развернуто. Для акционных - био из акции. Можно перечислением фактов.
5. Пост (можно с другой ролевой)
6. Внешность
7. Связь с вами

0

3

РОМАН И ФИЛ В ПОИСКАХ СВОЕЙ ГРУППЫ!
[хоть стригоям любовь не ведома, все же мы вас любим и ждем! Хд]

http://24.media.tumblr.com/b4588d65a328fe3efbeeec60a0ef9921/tumblr_mgyfi0J45F1qhsyr0o2_r1_250.gif

1. Полное имя персонажа: Ева Стоун|Eva Stone
2. Возраст: на вид 27 (точный возраст в виде стригойки известен только ей самой)
3. Внешность: Оливия Уайлд (если захотите сменить, то обращайтесь в гостевую, я приду обсуждать)
4. Отношения с персонажем: Я доверяю тебе и ценю. С недавних пор ты стала моей любовницей и меня устраивают отношения, сложившиеся между нами. Я стараюсь не обращать внимания, что тебе нужно больше, ибо дать это не смогу. Ты любишь и ненавидишь меня. На ролевой также присутствует Филлип, с которым ты дружна, а он в свою очередь тайно в тебя влюблен!
5.Род деятельности: Состоит в группе Романа.

6. Описание персонажа: Биографию до встречи с Романом оставляю на ваше усмотрение.
В одном из поселений Болгарии Ева встретила Романа, который к тому моменту был известен своей жестокостью и силой. Стоун решила предложить ему примкнуть к ним, так как нынешний лидер ее группировки отправил ее на поиски новых стригоев. Роман подался уговором девушки и вместе они отправились в место, которое Ева назвала их логовом. Спустя какое-то время Ева стала считать Романа своим другом. Они защищали друг друга в боях с дампирами, делились награбленными ценностями. Но жизнь в тени лидера группы угнетала Еву, которая хотела чего-то большего, тогда она стала наускивать Романа бросить вызов Кириллу и стать главным. Роман послушал совета и одолел в бою конкурента. Как только Дроздов стал лидером группы, Ева наконец смогла подняться с простых стригоев и стать доверенным лицом Романа. Все было прекрасно , до появления Александры Петровой, которую Роман привел к ним в логово. Ева к тому времени испытывала к роману романтические чувства и была уверена, что они будут взаимны. Но появление Саши поставило под угрозу ее положение и внимание Романа, ведь им полностью завладела блондинка, которая была обращена им в стригойку. И хуже всего, что Дроздов сделал Еву нянькой Петровой, которая после превращения взяла другую фамилию. Саша была невыносима и постоянно пыталась покончить с жизнью, а Еве приходилось спасать эту дурочку. В конце концов Стоун возненавидела и Пирс и Дроздова, но продолжала ему служить, вытачивая план мести. И вот удача - Роман должен был отправиться на встречу с информатором, у которого якобы имелась информация о таинственном артефакте. Но это была ловушка, которую подстроила Саша и Женевьев Арнуа, чтобы заманить Дроздова и дать Пирс шанс улизнуть. Ева узнает об этом случайно, но не докладывает об этом Роману, желая ,чтобы ненавистная Саша скрылась и больше не нашлась. По возвращению, Дроздов вне себя от злости и гнева. Он приказывает Еве найти беглянку и та обещает ему сделать это. Но Пирс не так глупа. Проходят десятилетия, а ее след как простыл. За это время Еве удается проникнуть в постель Романа, но не в его сердце.

7. Личные требования к игроку: Очень хочется видеть игрока от 20 лет и выше. Каноничность! Ева та еще стерва, но Романа и Филиппа она считает своей семьей. Возьмите эту роль и прочувствуйте Еву, не бросайте через неделю, так как мне нужен надежный партнер. Игру гарантирую качественную, в меру быструю, стабильную и интересную. С нетерпением жду вас! *Саша тоже ждет, хоть и не признается Хд*


http://25.media.tumblr.com/b08fc76ab9f63349fdf6a5827fcf93ba/tumblr_mftviykbtj1qku3huo5_250.gif

1. Полное имя персонажа: Дилан Рид|Dylan Reed
2. Возраст: 22.06.1970 г (40 лет, обращен и выглядит - 23)
3. Внешность: Райан Филипп (если захотите сменить, то обращайтесь в гостевую, я приду обсуждать)
4. Отношения с персонажем: Неприязнь с моей стороны и какое-то странное попечительство со стороны Фила.  Он считает, что спас тебя, я же испытываю неприязнь, ведь ты рано или поздно способен всадить нож в спину.
5.Род деятельности: Состоит в группе Романа.

6. Описание персонажа: Дилан родился и вырос в Калифорнии. Ещё до своего рождения ему суждено было стать золотым мальчиком. Мать - Роуз Кортез, рано вышла замуж за очень успешного, по тем временам, нефтидобытчика Фредерика Рида, тем самым обеспечив свою семью и будущих детей на многие годы материально. Бизнес отца отнимал много времени, и молодая жена терпела частые командировки мужа, его отсутствие на семейных праздниках. После десятилетнего брака Роуз родила своего первенца - Дилана , которому суждено было стать наследником нефтяной империи отца. С самого детства Фредерик прививал сыну навыки управления своей корпорации, лишая мальчика права на свою собственную жизнь. Дилан окончил школу на отлично, и поступил в Калифорнийский университет на факультет управления и организации нефтеперерабатывающих объектов и предприятий. Именно здесь у, уже молодого парня, проснулась любовь к музыке. Парень самостоятельно освоил бас гитару и, вступив в университетскую мальчиковую группу, раскрыл в себе новый талант к вокалу. Узнав о новом увлечении сына, родители не придали этому особого значения, тем более что это не влияло на его оценки. На третьем курсе универа, Рид и его рок- группа, которую ребята назвали "Дети полуночи", решают пройти прослушивание. Достаточно известный продюсер Ник Гамильтон, приехал в Лос-Анджелес в поисках новых талантов и парни решаются попытать счастье, приложив немало усилий "Дети полуночи" с триумфом побеждают в конкурсе и насовсем ещё молодых парней обрушивается неимоверная слава. Дилан бросает учёбу во время записи первого альбома и, не говоря ни слова родителям, отправляется в мировое турне по США. Ребята становятся настоящими звёздами: по всё стране создаются Фан-клубы, двери во все ночные заведения для них всегда открыты, нескончаемые интервью, пресс- конференции, папарацци сносят парням крышу. Но всему когда- то приходит конец. История о "Детях полуночи" заканчивается так же быстро, как и началась. Джек Николсон, друг и автор хитов группы погибает в автокатастрофе. Дилан, не справляясь с потерей близкого человека садиться" на наркотики. Из жёлтых газетёнок родители некогда "золотого" мальчика, узнают о том, что их сын бросил университет. Популярность группы подает на глазах. В 21 год Дилан остаётся без обеспечения родителей, без лучшего друга, без любимой группы и становится наркозависимым. Продюсеры из последних сил пытаются вытащить молодого Рида из этой трясины и сводят его с не менее скандальной топ- моделью Кристел Ноа, которая помогает Ди немного прийти в себя. Рид мелькает на экранах телевизоров скандалами известной парочки, неприличными фотографиями и пьяными выходками. После двух лет мучительного для обоих романа Кристел и Дилан расстаются. Парень решает вернуться в семью и родители его принимают с условиями того, что он добровольно пройдет курс лечения в наркологической клинике. Во время подготовки медицинских документов и сдачи анализов для клиники, Дилан узнаёт о том, что он болен СПИДом. Парень решает покончить жизнь самоубийством, но случайно натыкается на Филиппа Корса, который из-за голода обращает его в стригоя. Так Дилан превращается в совершенно не управляемого, заносчивого, жестокого сына ночи. В самого совершенного хищника, из существующих в мире.
7. Личные требования к игроку: Каноничность! Не против кросспола, если справитесь. Возраст желательно от 18 лет, хорошие информативные посты. От себя и от Фила могу обещать - стабильность, интресную игру. Я не пропаду и вы не пропадайте!


http://s5.uploads.ru/t/RHJ1d.gif

1. Полное имя персонажа: Джинджер "Джина" Форс|Ginger Force
2. Возраст: 2.03.1988 г (25 лет, обращена и выглядит - 21)
3. Внешность: Рашель Лефевр (если захотите сменить, то обращайтесь в гостевую, я приду обсуждать)
4. Отношения с персонажем: Отношусь, как к надоедливой младшей сестре. Ты же считаешь меня кем-то вроде отца. Предана, хоть и остра на язык. Вечно препираешься с Евой и Филом и терпеть не можешь Дилана.
5.Род деятельности: Состоит в группе Романа.

6. Описание персонажа: Джинджер Форс родилась в одной из самых уважаемых семей алхимиков и росла в постоянных переездах с места на место, которых требовала эта своеобразная профессия. Отец малышки Дэн Форс был важной шишкой в вышестоящих кругах и практически не бывал дома. Он обожал свою рыжую маленькую чертовку, как любил ее называть и все свободное время уделял дочке, рассказывая различные интересные рассказы из истории алхимиков. Когда, Джина стала старше, Дэн стал брать ее с собой в поездки, попутно пытаясь научить азам работы с различными ингредиентами. Он верил и не уставал говорить о том, что из нее получиться великолепный алхимик. Мать девушки не очень одобряла эти поездки, так как Джинджер была еще слишком мала и для них и для рассказов о страшных тварях, выбирающихся из темноты. Но сама девчушка была не по годам любознательно и нисколько не боялась ни стригоев, ни той пугающей темноты, откуда по поверьям они выходили. В ее маленькой головке было лишь любопытство и жажда приключений, которая не искоренилась с годами. Став подростком, Джина стала более не послушной. Отец всегда баловал девушку, и многое спускал ей с рук - отсюда стервозный характер и желание получать все и вся по мановению собственной прихоти. К 17 годам девушка стала настоящей красавицей, покорив не одно сердце соседских парней. Несмотря на некое порхание по жизни, девушка была трудолюбива и любознательная, отчего ее учеба прошла на отлично. Джина получила татуировку золотой лилии, а вместе с ней множество секретов и тайн алхимического общества. Несколько месяцев Джина с жадностью изучала старинные манускрипты и скрижали, изучала моройское общество и с особой тщательностью разузнавала все о стригоях. Ее привлекали эти существа, которые внушали всем страх. Она в тайне упивалась их силой, и только некоторые побочные эффекты в виде невозможности находиться под солнце - ее удручали. Стригои - самые опасные смертоносные хищники, но она ловила себя на мысли, что не прочь стать такой же.
Через пару лет, алхимики направили Джинджер в Пенсильванию, где ее тайным мечтам было суждено сбыться. На кортеж алхимиков напал отряд стригоев. Некоторые пали, других взяли в плен. Джина отнюдь не испытывала страха перед красноглазыми монстрами и вела себя смело и храбро, в отличие от других. В конце концов, она признала очевидный факт - алхимик жаждет быть стригоем. Может быть по этой причине, главарь группы - Роман Дроздов все же обратил девушку.
Пробудившись, Джина зажила новой жизнью, позабыв о родителях, сестре и своем долге. Но многое, что она вычитала в старых библиотеках, приобрело новый смысл и не сковываемая боле золотой татуировкой, Джина смогла рассказать Роману интересные вещи о людях, имеющих способности ведовства.
Ныне, Джина находиться в группе Дроздова, вечно препираясь с заносчивым идиотом Диланом, и жаждет новых приключений.

7. Личные требования к игроку: Каноничность! У этой девушки будет не последнее место в развитии сюжета, поэтому если не уверены, что сможете уделять ролевой достаточно времени - не берите роль. Хорошие интересные посты, активность! Гарантирую тоже самое. Мы с Филом ждем нашу маленькую рыжую бестию.

0

4

РАЗЫСКИВАЕМ ВАСИЛИСУ ДРАГОМИР!

http://s5.uploads.ru/t/sgAqy.png

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ, КОРОЛЕВА!

0

5

РАЗЫСКИВАЕМ  ДМИТРИЯ БЕЛИКОВА!

http://s4.uploads.ru/t/uw1lP.gif
by tumblr

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ, СТРАЖ!

0

6

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ!

http://s5.uploads.ru/t/02dtN.gif
http://s4.uploads.ru/t/QcZxR.gif

1. Полное имя персонажа: Джанин Хэзэвэй | Janine Hathaway
2. Возраст: 39 лет (4 февраля 1974 г.р.)
3. Внешность: Эми Адамс | Amy Adams или Лиза Бреннер | Lisa Brenner. Лично мне очень симпатична Адамс. Думаю, вот он образ матери Розы. Но если есть свои кандидатуры, будет интересно узнать об этом.
4. Отношения с персонажем: Каноничные. Наша любовь никогда не увядала, но мы оба больше ставим на первое место свою работу. Однако это не помешало родиться Розе.
5. Раса и род деятельности: Дампир, страж.

6. Описание персонажа: Ты, прежде всего — мать моего ребенка - Розы. Твоя работа сделала тебя уважаемым всеми стражем, убившим множество стригоев. Ты настоящий профессионал, не сомневающийся в необходимости своей работы. Собственно, как и я. Потому мы видимся нечасто. У тебя довольно долго были очень напряженные отношения с дочерью, которые, наконец, постепенно улучшаются. Ты не обращаешь внимание на общественное мнение, религию, национальность. Кто знает, может только из-за этих убеждений, которых, к слову, у тебя и нет, наши дорожки пересеклись однажды и продолжают пересекаться периодически. Думаю, ты хочешь быть свободной от своего долга. Но работу все равно не бросишь. Ты и отпуск не берешь, за что, отчасти, тебя сначала возненавидела Роза. Вот настолько тебе важнее жизнь мороев, чем своя собственная. Однако при всем при этом ты остаешься исключительно женственной, умной и чувствительной. Знаешь, иногда я задумываюсь о том, чтобы остепениться, когда снова встречаю тебя, но каждый раз ты даешь понять, что замужество... это другое дело. Не знаю, может быть ты боишься потерять свою мнимую свободу и променять большой, манящий, неисследованный мир на маленький, узкий и ограниченный? Любимая, глупо так думать обо мне, но знаешь, больше я не делаю намеков по сему поводу и не пытаюсь даже предложить тебе работу в качестве моего стража.
7. Личные требования к игроку: Возможно, у претендента на роль несколько иное видение характера Джанин. Я это допускаю и буду готов обсудить все в ЛС. В том числе и смену внешности. Есть одно обязательное условие во внешности: рыжий цвет волос и светлая кожа. Хочется, чтобы персонаж Зои Дойч хотя бы из логических рассуждений был более менее похож на своих родителей. Требования к игроку?... Как и другим, подавшим заявку на того, кого они ищут, мне не хочется, чтобы игрок моей любимой быстро исчез, так как жду ее довольно давно и так же давно обдумываю варианты квестов. Если будет нужна графика для одежки, с радостью помогу. В общем, с готовностью заменю куратора ролевой, если потребуется!

0

7

ЛЕЙЛА ЖДЕТ СВОИХ РЕБЯТ *___*

http://25.media.tumblr.com/4efaf8b65d74e5a765409eb125cc401c/tumblr_mszo5pe9jM1rvt47eo1_500.gif

1. Полное имя персонажа: Мариэль Лоран | Marielle Laurent
2. Возраст: 22|112 у.о.
3. Внешность: Сара Мишель Геллар | Sarah Michelle Gellar (в образе Кэтрин она же шикарна!)
4. Отношения с персонажем: правая рука, близкий друг, если такое вообще возможно в нашей среде
5. Раса и род деятельности: стригой, член клана Лейлы Фред, этакая мамочка для всех остальных

6. Описание персонажа:
Нет, Мариэль не добрая и не славная, она не любуется звездами и не смотрит плаксивые комедии. Но при этом она утонченная и образованная, воспитанная в строгих традициях французского института благородных девиц. Стригойская ипостась наложила на нее отпечаток, но не превратила в монстра. Она не убивает только для того, чтобы убивать, она не убивает детей, она редко охотится на женщин. Будучи полной противоположностью жестокой и вспыльчивой Лейле, она словно уравновешивает силы в семье.
Способна на любую подлость, но ей наскучили интриги. Предпочитает держаться в стороне от центра событий, хотя и оказывается постоянно в него втянутой.
Мариэль родилась в Провансе в 1901 году. Дитя переплетающихся веком, она постоянно была под прессом своего тираничного отца и феминистичной матери. Девочку в 14 лет отдали на попечение учителей в интернат, откуда она сбежала спустя два года, примкнув к бродячему цирку. Во время стоянки в лесу на лагерь циркачей напали ночные чудовища. Отчаянно сражаясь за свою жизнь, Мариэль снискала великой чести: ее обратили в сттригоя. Ее создатель, даже имя которого уже стерлось из ее памяти, забрал девушку с собой, научил жить и охотится. Его убили спустя несколько месяцев. Тогда девушка единственный раз в своей ночной жизни плакала. В таком состоянии ее нашла Лейла и предложила присоединиться. Для молодой стригойки защита древних была необходима и Мариэль соглашается. Со временем она стала все больше приближаться к миледи и теперь останется ей верна навсегда.

7. Личные требования к игроку: Ну найдись... Я не буду требовать постов по 100500 знаков, я не буду пинать каждый раз, когда не увижу ответа в течении часа, но и прошу Вас, не берите роль на один день. Все же дама она интересная, неужели Вам не нравится?) Прибегу в Гостевую по первому зову *__*

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m72c2jOGsm1rzdcixo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9ghtwaLgE1rbts60o1_500.gif

1. Полное имя персонажа: братья Люк и Кайл Донелли | brothers Luke and Kyle Donnelly
2. Возраст: 28 | 116
3. Внешность: Тейлор Китч | Taylor Kitsch
4. Отношения с персонажем: Мои маленькие мальчики-зайчики, любимцы, самые лучшие в мире защитники. При этом Люк слегка влюблен в Мариэль
5. Раса и род деятельности: стригои, члены клана Лейлы Фред, Люк - гениальный стратег, Кайл - лучший исполнитель

6. Описание персонажа:
Братья Донелли бывшие дампиры. Даже сейчас, спустя сотню лет, никто бы не посмел назвать их слабыми. Они похожи как две капли воды, но абсолютно разные, если присмотреться к ним поближе.
Люк - всегда собран, серьезен и иногда даже кажется полным козлом. Но он так мило розовеет когда Видит Мариэлль. Кайл, в противовес брату раздолбай и распутник. Постоянно слоняется по ночным клубам и чужим постелям. Но оба они бесконечно преданы семье, готовы сражаться до конца и потом как дети носиться по дому, словно и руки не в крови и трупы не разбросаны.
Мальчики родились и выросли в поселении кровавых шлюх. Их мать, дабы уберечь сыновей от судьбы моройских прихвостней, не отдала их в Академию, а отправила к бабушке во Флоренцию. Бабуля, знатный страж, но тем не менее не поддерживающая политику практического рабства дампиров, тем не менее строго тренировала мальчишек, превратив их в прекрасных бойцов.
Их обратили по раздельности, но даже смерть не смогла их разлучить. Люк, охотился на большую группу стригоев где-то в центральной Италии и не справившись, был обращен в стригоя. Он с легкостью принял новую ипостась. Кайл был обращен стригойкой случайно, в каком-то притоне, пьяный в хлам. Спустя пару лет они встретились и объединились. Нет, они не проливали реки крови во имя не известно какой правды. Они сторонились больших стригойских групп.
В клан их привела Мариэлль. Помешавшийся на ней Люк был готов идти хоть в преисподнюю. Кайл только закатывал глаза и шутливо щипал девушку за ягодицу, немедленно получая оплеуху от брата.
В клане выполняют роль разведчиков и киллеров, Люк предан Мариэлль, Кайл предан бутылке и все равно никто из них не покинет свою семью.

7. Личные требования к игроку: Ну что тут говорить... Я буду любить и лелеять мальчиков как мамаша-наседка. Приходите! Они ведь клёвые *__*

0

8

ПУТЬ В НОВЫЙ МИР!

http://i037.radikal.ru/1309/ec/dcf23a546c16.png

0

9

ДВЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ ЖДУТ ОХОТНИКА!
интересную игру гарантируем!))

Имя персонажа:
Уильям Келлер |William Keller
Возраст: 28 лет
Раса: человек (охотник)

http://s019.radikal.ru/i611/1309/1d/7b38380420ec.gif
Джей Райан

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png
Род деятельности:

охотник на вампиров
Информация о персонаже:
Уильям родился в Скрентоне, в семье военных. Был врачом, затем солдатом. С детства мечтал приносить пользу людям, поэтому стал военным врачом. Четыре года служил в Афганистане, затем два года в Ираке. Война оставила глубокий шрам на душе Уилла. После шести лет службы, он отправился домой. Но родных ,так и не увидел. Уильям Келлер считается без вести пропавшим. Родные Уилла думают, что самолет на котором парень отправлялся домой, был подбит. На самом деле он жив. В день когда Уильям отправлялся домой, он познакомился с миром вампиров, при чем с самой ужасной стороны. Стригои устроили кровавый пир, прям на улице. Парень не смог остаться в стороне. В результате чуть не погиб, если бы не помощь со стороны. Кассандра Ламонт и члены « Братства солнца» успели прийти на помощь. С тех пор стал одним из них, отказавшись от человеческого мира.
« Я поменял одно поле боя, на другое»
В одиночку выслеживая стригоев был убит, но его возвратили , сделав «Поцелованным тьмой». Уильям ненавидит то, что с ним сейчас происходит. Он читает мысли, видит мир глазами моройской девушки.
Теперь доктор Келлер проводит эксперименты и изучает редкую стихию, параллельно занимаясь поисками моройки. Только парень еще не решил. Лишить девушку жизни, как гласит кодекс охотников или отпустить? Ведь видя мир её глазами, легко усомнится в правильности действий братства.

Желаемые отношения:
Я тебя воскресила совершенно случайно. Сейчас ты занят моими поисками, а когда найдешь мы будем избавляться от нашей связи ( конечно, тайно от охотников). А там посмотрим.
Личные требования:
Стучитесь в гостевую или в ЛС. Я не требую огромных постов. Мне не важно какого вы пола или возраста. Прошу не брать персонажа на один день. Охотники в игре не помешают. Тут не соскучишься! С графикой и со всем остальным помогу. Только приходи! *_*

http://s4.uploads.ru/oBMk4.png

Мой пост

Санни с трудом сдерживалась, чтобы не скривить лицо. Может быть в другой ситуации она мечтательно вздохнула и даже всплакнула, но не сейчас. Моройку окутала тьма, которая разъедала её изнутри. Нет, это не был дух. Зависть. Банальная зависть. В этот момент она ненавидела Лекси. Так грубо говоря « про….ть свое счастье». Но кажется, еще больше Сэнди в этот момент злилась на Шона. Ей хотелось ударить себя, а лучше всего его. Очнись, друг! Разве эта цель? Фааак, лучше бы ты мечтал о какой-нибудь моройке и улучшения генофонда моройского мира.  Мерзкая правда. Мир не фабрика по исполнению желаний.
Ивашкова старалась увидеть ситуацию глазами Мазур. Только в голове сразу возникал образ Деймона Дашкова. Шон на его фоне казался мальчиком из церковного хора. С другой стороны Санни понимала Лекси. Позже она расскажет Шону правду, а сейчас Ивашкова просто выскажет свое мнение. Алкоголь делает её слишком открытой. Не самое лучшее качество.  Молчание, сейчас было сравнимо смерти.
  Санни поднялась с кресла и встала позади Шона. Глаза не отражали эмоций, губы были поджаты.
- Знаешь, я тебе сейчас скажу такую вещь, -начала она,- После которой ты вполне можешь запустить в меня эту  бутылку. Только не целься по носу- мне и так с ним не очень повезло. Ну ладно,-  Сэнди хлопнула в ладоши,- В этом мире нам ничего не принадлежит. Просто мы и вещи иногда находим друг друга. Ты нашел Лекси, она нашла тебя. Вроде все идеально, но…
Ивашкова на минуту задумалась, но так и не смогла найти другие слова.
- Знаешь, что с тобой не так? Ты дурак. Шон, ты практически сам себе придумал реакцию Ибрагима. Я уверена, чтобы не случилось, ты не потерял его уважение. Подумаешь, влюбился в его дочку. Посмотри на Розу Хезэвей и…- моройка нахмурилась, пытаясь вспомнить имя,- Ну того русского стража. Блин! Вообщем, Адриан называет его « Агент скучный борщ». Не видно, что Эйб недоволен их отношениями. Твой подопечный- страшный человек, но он помнит твои заслуги перед ним. Уверена, Ибрагим относится к тебе как к сыну. Он понимает.
Люди влюбляются, люди хотят принадлежать друг другу, потому что это единственный шанс стать счастливыми. Эйб желает счастье своим детям. Ты лучшее что было у Лекси. На самом деле Мазуру стоит сейчас обеспокоится о добродетели своей дочери.

Моройка отвернулась, почувствовал себя провинившимся ребенком. Сердце быстро стучало, отдававшийся в ушах. Сейчас рассказав правду, она потеряет друга. Не зря гонец с плохими вестями- мертвый гонец. После того как Санни разрушит ореол невинности, его « драгоценной», Шон не захочет с ней больше разговаривать.
Если я что-то и умею хорошо, то это терять.
- Сейчас я тебе расскажу кое-что,- тихо заговорила Ивашкова,- Александра спит со своим подопечным. Деймон Дашков. Надеюсь, ты не будешь задавать вопросы типа: « Откуда ты это узнала?» или « Расскажи по- подробнее». Поверь, я знаю все в мельчайших деталях.

0


Вы здесь » WOODSTOCK » ДРУЖБА НАВЕК » Vampire Academy: The Dark Night


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно